MSC Ebersdorf

Klasse____Jahrgang____PlatzStart Nr__________Name___________________Verein____________Lauf1_______Lauf2_______Lauf3____Gesamt
1Jahrgang 07/08        
  1281Kevin MeisterMSG Geestequelle0:23:34 / 00:26:34 / 30:24:15 / 000:47:49.
  2225Mika LüchauMC-Elm0:25:27 / 00:26:54 / 00:24:04 / 000:49:31.
  389Tim WussowMSC Ebersdorf0:27:21 / 20:27:10 / 00:25:87 / 000:52:97.
  4421Madison SchwenzfeierACC Kirchwistedt0:25:91 / 10:26:58 / 00:26:57 / 000:53:15.
  5236Finn StellingMC-Elm0:26:27 / 00:29:57 / 00:27:09 / 200:55:84.
  695Bjarne PrischmannMSC Ebersdorf0:29:19 / 00:31:05 / 00:26:68 / 000:55:87.
  7244Kimberly HengmithACC Kirchwistedt0:29:94 / 10:24:51 / 00:27:21 / 200:59:45.
  886Ben SchumacherACC Kirchwistedt0:31:63 / 30:32:84 / 00:27:64 / 000:60:48.
  9199Tizian KackmannFAC0:28:93 / 10:23:15 / 10:27:80 / 301:02:08.
  10412Max JacobsTeam Wers/ACC Kirchw.0:26:76 / 30:26:93 / 20:28:84 / 001:05:77.
  1191Fabian KnoblochMSC Ebersdorf0:27:97 / 1:: / 00:28:28 / 101:06:25.
  1287Tom Luca HellerFahrendorf AC0:32:24 / 00:29:52 / 10:31:30 / 101:06:76.
  1384Cecile HöllingsFahrendorfer AC0:26:32 / 20:24:98 / 20:24:48 / 201:09:46.
  14205Killian Lüdemann :: / 00:36:07 / 20:32:34 / 001:18:41.
2Jahrgang 05/06        
  1222Jan MartensMC Elm0:21:18 / 00:20:30 / 00:19:09 / 000:39:39.
  2303Jaron KlempMSC Ebersdorf0:20:72 / 00:19:45 / 00:20:71 / 000:40:16.
  3111Oke TiedemannMC-Elm0:21:58 / 00:20:63 / 00:19:97 / 000:40:60.
  417Marvin BeyersdorffMSG Geestequelle0:22:02 / 00:22:40 / 10:19:84 / 000:41:86.
  522Jonas WittkovskiMC Elm0:23:22 / 00:21:07 / 00:21:24 / 000:42:31.
  688Ben NehringMSG Spreckens0:21:41 / 00:22:45 / 00:21:25 / 000:42:66.
  7445Laurin GersdorfMC-Elm0:22:77 / 00:23:72 / 10:20:96 / 000:43:73.
  8212Lasse TiedemannMSC Ebersdorf0:22:41 / 00:22:48 / 00:21:41 / 000:43:82.
  977Tjark HechtMSG Spreckens0:24:02 / 00:23:10 / 00:22:40 / 000:45:50.
  10107Matheo BrandtFAC0:23:54 / 00:24:19 / 00:24:20 / 000:47:73.
  11241Malte TiedemannMSC Ebersdorf0:24:46 / 00:23:97 / 10:24:74 / 000:49:20.
  12242Nils TiedemannACC Kirchwistedt0:24:90 / 10:22:99 / 20:23:69 / 000:53:59.
  1339Felix HildebrandtMSC Ebersdorf0:23:95 / 20:23:39 / 00:23:97 / 200:57:34.
  14240Marlon TiedemannMSC Ebersdorf0:29:90 / 10:27:64 / 10:27:59 / 101:05:23.
3Jahrgang 03/04        
  1217Josse MüllerMSG Geetequelle0:22:19 / 00:23:78 / 10:23:05 / 000:45:24.
  2182Kenneth AustMSG Geestequelle0:24:23 / 10:22:55 / 00:23:21 / 000:45:76.
  3232Jannik MeyerMSG Geestequelle0:23:94 / 00:22:59 / 00:25:03 / 000:46:53.
  4231Simon SchumacherMSG Geestequelle0:23:65 / 00:23:64 / 00:22:64 / 100:47:29.
  5102Jannes SteffensMSC Ebersdorf0:24:35 / 00:23:13 / 00:23:49 / 200:47:48.
  629Mika NiewöhnerMSC Ebersdorf0:23:32 / 00:25:25 / 10:24:29 / 000:47:61.
  7227Marvin DöscherMSG Geestequelle0:24:92 / 00:23:38 / 00:26:33 / 000:48:30.
  8230Justin BuckMSG Geestequelle0:25:51 / 00:24:72 / 10:23:13 / 000:48:64.
  9192Lukas WojakFAC0:24:81 / 00:26:73 / 10:25:94 / 000:50:75.
  10243Finn IsraelMSC Ebersdorf0:26:42 / 00:27:22 / 20:24:36 / 000:50:78.
  11152Joris ThomfordeFAC0:24:72 / 30:23:18 / 00:22:84 / 100:51:02.
  1265Tarek HagenahMSG Geestequelle0:23:20 / 10:23:55 / 00:23:01 / 300:51:75.
  13195Jon MiessnerMC Elm0:23:84 / 10:26:39 / 00:25:55 / 100:55:23.
  1456Collin DomasMSG Geestequelle0:23:94 / 10:24:98 / 20:25:25 / 100:59:19.
4Jahrgang 01/02        
  1151Bastian BrinkmannACC Kirchwistedt0:21:88 / 00:24:32 / 00:23:90 / 000:45:78.
  2142Lasse BußMC Elm0:23:51 / 00:25:66 / 10:22:44 / 000:45:95.
  3140Calvin BollGremlins Nord0:22:34 / 10:22:90 / 00:23:70 / 000:46:60.
  459Florian BinakuMSC Ebersdorf0:23:89 / 00:25:35 / 00:25:11 / 100:49:24.
  5100Jan RathjenMSC Ebersdorf0:24:28 / 10:24:45 / 10:23:18 / 000:52:46.
  6112Jan MahnkeMSC Ebersdorf0:26:93 / 10:29:52 / 00:31:89 / 100:61:45.
5Damen        
  1233Celine HengmithACC Kirchwistedt0:23:28 / 20:21:61 / 00:22:56 / 100:49:17.
  270Lea SchumacherACC Kirchwistedt0:23:88 / 00:25:91 / 10:25:61 / 000:49:49.
  3216Jalda KorteFAC0:25:65 / 00:24:01 / 00:25:16 / 200:49:66.
  442Lara StierACC Kirchwistedt0:24:46 / 10:21:92 / 00:23:63 / 100:50:55.
  5235Nathalie BeyersdorffMSG Geestequelle0:23:63 / 30:24:67 / 10:22:19 / 000:51:86.
  6214Nova - Mia MichaelisMSG Geestequelle0:23:57 / 00:23:78 / 10:24:16 / 300:52:35.
  7124Madlen SchwenzfeierACC Kirchwistedt0:25:79 / 10:24:71 / 00:25:12 / 300:55:50.
  866Jette DethlefsMSG Spreckens/FAC:: / 00:26:13 / 10:24:10 / 100:60:23.
  9203Jasmin MartensMC Elm0:23:91 / 20:24:61 / 10:23:22 / 201:02:83.
  10146Sarah SchadlyFAC0:25:36 / 10:27:07 / 20:28:37 / 301:07:43.
  1138Ninja BrinkmannACC Kirchwiestedt0:22:18 / 40:23:47 / 2:: / 001:15:65.
6Gesamtsieger        
  1217Josse MüllerMSG Geetequelle0:21:37 / 0:: / 0:: / 000:21:37.
  2303Jaron KlempMSC Ebersdorf0:22:18 / 0:: / 0:: / 000:22:18.
  3151Bastian BrinkmannACC Kirchwistedt0:22:18 / 0:: / 0:: / 000:22:18.
  4182Kenneth AustMSG Geestequelle0:22:21 / 0:: / 0:: / 000:22:21.
  5232Jannik MeyerMSG Geestequelle0:22:62 / 0:: / 0:: / 000:22:62.
  6142Lasse BußMC Elm0:22:66 / 0:: / 0:: / 000:22:66.
  7111Oke TiedemannMC-Elm0:22:98 / 0:: / 0:: / 000:22:98.
  889Tim WussowMSC Ebersdorf0:27:17 / 0:: / 0:: / 000:27:17.
  9281Kevin MeisterMSG Geestequelle0:23:89 / 1:: / 0:: / 000:28:89.
  10216Jalda KorteFAC0:24:00 / 1:: / 0:: / 000:29:00.
  11233Celine HengmithACC Kirchwistedt0:24:12 / 1:: / 0:: / 000:29:12.
  1270Lea SchumacherACC Kirchwistedt0:24:42 / 1:: / 0:: / 000:29:42.
  13222Jan MartensMC Elm0:23:21 / 2:: / 0:: / 000:33:21.
  14225Mika LüchauMC-Elm0:25:14 / 2:: / 0:: / 000:35:14.