ACC Kirchwistedt

ACC Kirchwistedt

Klasse____Jahrgang____PlatzStart Nr__________Name___________________Verein____________Lauf1_______Lauf2_______Lauf3____Gesamt
1Jahrgang 08/09        
  1421Madison SchwenzfeierACC Kirchwistedt0:27:96 / 00:28:49 / 00:26:70 / 000:54:66.
  220Lukas MonseesMSG Geestequelle0:30:22 / 10:30:45 / 00:27:38 / 000:57:83.
  3244Kimberly HengmithACC Kirchwistedt0:26:64 / 10:28:01 / 00:26:50 / 100:59:51.
  4283Til DenkerMSG Spreckens0:30:80 / 00:28:33 / 10:28:86 / 000:59:66.
  512Angelina HeyengaDwars Loopers, MSG Spreckens0:35:10 / 00:30:93 / 00:32:42 / 001:03:35.
  6256Jonas JentzschMSG Spreckens0:37:93 / 00:33:55 / 00:29:98 / 001:03:53.
  771Lara LässigerMSG Spreckens0:39:24 / 00:35:43 / 00:36:91 / 001:12:34.
2Jahrgang 06/07        
  195Bjarne PrischmannMSC Ebersdorf0:26:71 / 10:24:17 / 00:26:47 / 000:50:64.
  217Marvin BeyersdorffMSG Geestequelle0:25:32 / 00:28:84 / 10:25:62 / 000:50:94.
  3225Mika LüchauMC-Elm0:26:12 / 10:25:96 / 00:25:36 / 000:51:32.
  4445Laurin GersdorfMC-Elm:: / 00:24:69 / 00:26:76 / 000:51:45.
  5236Finn StellingMC-Elm0:26:93 / 00:27:12 / 10:24:54 / 000:51:47.
  691Fabian KnoblochMSC Ebersdorf0:26:36 / 00:28:10 / 00:25:65 / 000:52:01.
  784Cecile HöllingsFahrendorfer AC0:26:75 / 00:27:62 / 10:25:90 / 000:52:65.
  889Tim WussowMSC Ebersdorf0:30:05 / 00:28:66 / 10:26:80 / 000:56:85.
  986Ben SchumacherACC Kirchwistedt0:30:30 / 10:27:65 / 00:29:20 / 000:56:85.
  10257Janie JentzschMSG Spreckens0:30:06 / 00:28:57 / 00:26:90 / 100:58:63.
  11249Saphira FlathmannMSC Ebersdorf0:31:41 / 00:29:33 / 00:30:97 / 000:60:30.
3Jahrgang 04/05        
  1232Jannik MeyerMSG Geestequelle0:25:32 / 00:24:07 / 00:25:43 / 000:49:39.
  2111Oke TiedemannMC-Elm0:25:37 / 00:25:41 / 00:24:18 / 000:49:55.
  322Jonas WittkovskiMC Elm0:25:01 / 00:24:54 / 00:25:47 / 000:49:55.
  456Collin DomasMSG Geestequelle0:25:70 / 00:25:05 / 00:24:79 / 000:49:84.
  5303Jaron KlempMSC Ebersdorf0:24:85 / 00:25:41 / 00:25:02 / 000:49:87.
  665Tarek HagenahMSG Geestequelle0:23:20 / 20:24:73 / 00:25:14 / 000:49:87.
  7243Finn IsraelMSC Ebersdorf0:25:63 / 00:26:23 / 00:24:78 / 100:51:86.
  8195Jon MiessnerMC Elm0:26:08 / 00:26:16 / 00:25:83 / 000:51:91.
  939Felix HildebrandtMSC Ebersdorf0:26:15 / 00:26:58 / 00:27:09 / 000:52:73.
  10222Jan MartensMC Elm0:23:50 / 10:25:21 / 10:24:72 / 000:53:22.
  11248Mercedes FlathmannMSC Ebersdorf0:27:45 / 00:30:25 / 00:29:11 / 000:56:56.
  1218Jeldrik BrünjesMSC Ebersdorf0:32:50 / 00:34:82 / 00:33:51 / 001:06:01.
4Jahrgang 02/03        
  1140Calvin BollGremlins Nord0:24:45 / 10:24:68 / 00:25:50 / 000:50:18.
  2231Simon SchumacherMSG Geestequelle0:26:46 / 00:26:49 / 00:24:32 / 100:52:95.
5Damen        
  1233Celine HengmithACC Kirchwistedt0:24:74 / 00:26:07 / 00:25:66 / 000:50:40.
  270Lea SchumacherACC Kirchwistedt0:24:85 / 00:27:53 / 00:25:71 / 000:50:56.
  3235Nathalie BeyersdorffMSG Geestequelle0:26:45 / 00:25:02 / 00:25:67 / 000:50:69.
  442Lara StierACC Kirchwistedt0:25:48 / 00:25:36 / 00:27:98 / 000:50:84.
  573Lina Bohling FAC0:27:38 / 00:25:56 / 00:25:76 / 000:51:32.
  666Jette DethlefsMSG Spreckens/FAC0:26:92 / 00:25:19 / 00:28:58 / 000:52:11.
  7203Jasmin MartensMC Elm0:25:26 / 10:25:21 / 00:27:02 / 000:52:23.
  8124Madlen SchwenzfeierACC Kirchwistedt0:28:00 / 00:26:52 / 00:26:41 / 100:54:52.
  9202Nele RingeFAC0:28:49 / 00:27:18 / 00:27:48 / 000:54:66.
6Gesamtsieger        
  122Jonas WittkovskiMC Elm0:23:98 / 0:: / 0:: / 000:23:98.
  2111Oke TiedemannMC-Elm0:24:17 / 0:: / 0:: / 000:24:17.
  317Marvin BeyersdorffMSG Geestequelle0:24:38 / 0:: / 0:: / 000:24:38.
  4140Calvin BollGremlins Nord0:25:30 / 0:: / 0:: / 000:25:30.
  5233Celine HengmithACC Kirchwistedt0:25:81 / 0:: / 0:: / 000:25:81.
  670Lea SchumacherACC Kirchwistedt0:26:00 / 0:: / 0:: / 000:26:00.
  7232Jannik MeyerMSG Geestequelle0:24:14 / 1:: / 0:: / 000:29:14.
  8235Nathalie BeyersdorffMSG Geestequelle0:24:29 / 1:: / 0:: / 000:29:29.
  920Lukas MonseesMSG Geestequelle0:30:95 / 1:: / 0:: / 000:35:95.
  10225Mika LüchauMC-Elm0:25:48 / 3:: / 0:: / 000:40:48.