FAC

Klasse____Jahrgang____PlatzStart Nr__________Name___________________Verein____________Lauf1_______Lauf2_______Lauf3____Gesamt
1Jahrgang 08/09        
  1244Kimberly HengmithACC Kirchwistedt0:31:39 / 10:27:67 / 00:29:62 / 000:57:29.
  2283Til DenkerMSG Spreckens0:28:41 / 00:26:67 / 10:28:94 / 000:57:35.
  320Lukas MonseesMSG Geestequelle0:30:36 / 00:27:25 / 00:27:66 / 300:57:61.
  4421Madison SchwenzfeierACC Kirchwistedt0:26:08 / 10:29:01 / 10:26:71 / 000:57:79.
  585Chris Schröder 0:29:58 / 00:28:89 / 00:34:92 / 100:58:47.
  6229Jonas MorgenrothFAC0:26:39 / 20:29:29 / 20:25:96 / 101:07:35.
  721Lenn Bendix Schneider 0:33:65 / 00:33:32 / 10:33:74 / 001:07:39.
  812Angelina HeyengaDwars Loopers, MSG Spreckens0:34:34 / 00:33:95 / 00:36:00 / 001:08:29.
  971Lara Lässiger 0:45:19 / 00:40:85 / 00:36:26 / 001:17:11.
  1016Alina WohlgemuthMBW Motorsport, MSG Spreckens0:40:35 / 00:40:81 / 00:41:16 / 001:21:16.
2Jahrgang 06/07        
  117Marvin BeyersdorffMSG Geestequelle0:23:02 / 00:23:36 / 00:26:51 / 000:46:38.
  2281Kevin MeisterMSG Geestequelle0:24:86 / 00:23:58 / 00:23:85 / 000:47:43.
  3199Tizian KackmannFAC0:26:74 / 00:22:79 / 00:24:65 / 000:47:44.
  4236Finn StellingMC-Elm0:24:39 / 00:25:42 / 00:23:47 / 000:47:86.
  5198Thore MangelsMSC Ebersdorf0:26:06 / 00:24:93 / 00:23:58 / 000:48:51.
  6225Mika LüchauMC-Elm0:27:88 / 20:24:22 / 00:25:06 / 000:49:28.
  7254Jannik Heins 0:26:94 / 00:25:35 / 00:25:28 / 000:50:63.
  895Bjarne PrischmannMSC Ebersdorf0:25:29 / 00:25:56 / 00:26:04 / 000:50:85.
  977Tjark HechtMSG Spreckens0:25:29 / 20:25:33 / 10:23:21 / 000:53:54.
  1084Cecile HöllingsFahrendorfer AC0:24:01 / 10:25:55 / 00:28:03 / 000:53:58.
  11240Marlon TiedemannMSC Ebersdorf0:28:56 / 00:26:27 / 10:25:99 / 000:54:55.
  12241Malte TiedemannMSC Ebersdorf0:25:30 / 00:27:60 / 10:24:58 / 100:54:88.
  13159Mirja AlpersFAC0:28:53 / 00:30:73 / 00:26:63 / 000:55:16.
  1486Ben SchumacherACC Kirchwistedt1:04:56 / 40:26:29 / 00:29:09 / 000:55:38.
  1540Hannes Böschen 0:29:48 / 00:29:76 / 00:31:97 / 000:59:24.
  16412Max JacobsTeam Wers/ACC Kirchw.0:29:11 / 10:30:47 / 10:26:97 / 000:61:08.
  1789Tim WussowMSC Ebersdorf0:26:81 / 10:26:59 / 10:24:79 / 100:61:38.
  1811Emily MöhlmannDwars Loopers, MSG Spreckens0:36:09 / 00:33:44 / 00:30:40 / 001:03:84.
3Jahrgang 04/05        
  1222Jan MartensMC Elm0:23:06 / 00:22:53 / 00:23:56 / 000:45:59.
  2303Jaron KlempMSC Ebersdorf0:23:43 / 00:22:32 / 00:25:92 / 000:45:75.
  3195Jon MiessnerMC Elm0:22:72 / 00:24:46 / 00:22:89 / 100:47:18.
  465Tarek HagenahMSG Geestequelle0:24:46 / 00:23:53 / 00:23:95 / 000:47:48.
  522Jonas WittkovskiMC Elm0:23:01 / 00:24:88 / 00:25:97 / 000:47:89.
  660Timon Radtke 0:26:04 / 10:23:91 / 00:25:42 / 000:49:33.
  7152Joris ThomfordeFAC0:24:06 / 30:22:62 / 00:27:13 / 000:49:75.
  8237Tjark GrothMC-Elm0:25:95 / 00:25:14 / 00:24:98 / 000:50:12.
  9111Oke TiedemannMC-Elm0:23:05 / 10:24:54 / 10:24:07 / 000:52:12.
  10243Finn IsraelMSC Ebersdorf0:24:01 / 00:23:44 / 10:24:07 / 100:52:45.
  1150Michel Haufer 0:25:60 / 00:29:44 / 00:28:14 / 000:53:74.
  1256Collin DomasMSG Geestequelle0:24:31 / 10:25:58 / 10:24:77 / 000:54:08.
  1339Felix HildebrandtMSC Ebersdorf0:24:85 / 10:23:59 / 10:28:65 / 100:58:44.
  1448Matthes Eckhoff 0:34:45 / 00:30:70 / 00:28:72 / 000:59:42.
  15248Mercedes FlathmannMSC Ebersdorf0:25:06 / 10:28:05 / 20:27:61 / 101:02:67.
4Jahrgang 02/03        
  1142Lasse BußMC Elm0:24:12 / 00:24:34 / 00:22:61 / 000:46:73.
  2230Justin BuckMSG Geestequelle0:22:83 / 00:24:46 / 00:23:70 / 100:47:29.
  3231Simon SchumacherMSG Geestequelle0:26:36 / 00:26:10 / 00:23:87 / 000:49:97.
  4192Lukas WojakFAC0:26:39 / 00:23:70 / 00:27:42 / 000:50:09.
  5183Tom NehringMSG Spreckens0:26:05 / 20:25:66 / 00:24:86 / 000:50:52.
  6112Jan MahnkeMSC Ebersdorf0:26:54 / 00:25:19 / 00:29:36 / 100:51:73.
  7140Calvin BollGremlins Nord0:24:52 / 30:22:80 / 00:25:45 / 100:53:25.
5Damen        
  1203Jasmin MartensMC Elm0:25:80 / 00:25:89 / 10:23:48 / 000:49:28.
  266Jette DethlefsMSG Spreckens/FAC0:25:57 / 10:25:59 / 00:23:74 / 000:49:33.
  3124Madlen SchwenzfeierACC Kirchwistedt0:25:08 / 00:24:26 / 0:: / 000:49:34.
  4235Nathalie BeyersdorffMSG Geestequelle0:24:37 / 00:25:64 / 00:24:04 / 100:50:01.
  5146Sarah SchadlyFAC0:26:63 / 00:24:53 / 00:27:12 / 000:51:16.
  6214Nova - Mia MichaelisMSG Geestequelle0:26:76 / 00:24:64 / 00:26:28 / 100:51:40.
  773Lina Bohling FAC0:27:41 / 10:24:59 / 10:25:14 / 000:54:73.
  8233Celine HengmithACC Kirchwistedt0:24:18 / 30:24:56 / 10:26:65 / 000:56:21.
  970Lea SchumacherACC Kirchwistedt0:24:36 / 20:24:95 / 00:26:59 / 100:56:54.
  10202Nele RingeFAC0:30:17 / 00:30:24 / 20:26:86 / 000:57:03.
  1142Lara StierACC Kirchwistedt0:25:33 / 20:26:94 / 10:26:58 / 000:58:52.
6Gesamtsieger        
  1142Lasse BußMC Elm0:21:86 / 0:: / 0:: / 000:21:86.
  217Marvin BeyersdorffMSG Geestequelle0:21:89 / 0:: / 0:: / 000:21:89.
  3222Jan MartensMC Elm0:22:13 / 0:: / 0:: / 000:22:13.
  4230Justin BuckMSG Geestequelle0:22:16 / 0:: / 0:: / 000:22:16.
  5303Jaron KlempMSC Ebersdorf0:22:58 / 0:: / 0:: / 000:22:58.
  6203Jasmin MartensMC Elm0:22:72 / 0:: / 0:: / 000:22:72.
  7281Kevin MeisterMSG Geestequelle0:22:80 / 0:: / 0:: / 000:22:80.
  866Jette DethlefsMSG Spreckens/FAC0:23:08 / 0:: / 0:: / 000:23:08.
  9124Madlen SchwenzfeierACC Kirchwistedt0:24:59 / 0:: / 0:: / 000:24:59.
  10195Jon MiessnerMC Elm0:23:30 / 1:: / 0:: / 000:28:30.
  1120Lukas MonseesMSG Geestequelle:: / 0:: / 0:: / 0