Meisterschaft

Klassen Meisterschaft 2016

KlassePunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
1          
 105Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    03-Apr-16MC-Elm977124
    10-Apr-16FAC957021
    21-Aug-16MSG Spreckens775019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck097016
    25-Sep-16MSG Geestequelle997025
 98Kai HülsemannWe for us       
    03-Apr-16MC-Elm00000
    10-Apr-16FAC977023
    21-Aug-16MSG Spreckens999128
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle999229
 98Steffen RopersMSG Spreckens, FAC       
    03-Apr-16MC-Elm599023
    10-Apr-16FAC993021
    21-Aug-16MSG Spreckens593017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck077014
    25-Sep-16MSG Geestequelle599023
 88Carmen SchwarzerTeam Wersab(e)är       
    03-Apr-16MC-Elm379019
    10-Apr-16FAC573015
    21-Aug-16MSG Spreckens757019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck097016
    25-Sep-16MSG Geestequelle595019
 88Nico SteffensMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm399021
    10-Apr-16FAC775019
    21-Aug-16MSG Spreckens933015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck059014
    25-Sep-16MSG Geestequelle919019
 88Udo KorteFAC       
    03-Apr-16MC-Elm715013
    10-Apr-16FAC397019
    21-Aug-16MSG Spreckens777021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck039012
    25-Sep-16MSG Geestequelle959023
 86Maurice DahlingMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm795021
    10-Apr-16FAC979328
    21-Aug-16MSG Spreckens973019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle00000
 86Dominic MoritzACC Kirchwistedt/FAC       
    03-Apr-16MC-Elm973019
    10-Apr-16FAC399021
    21-Aug-16MSG Spreckens951015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck057012
    25-Sep-16MSG Geestequelle577019
 79Alexander Weers        
    10-Apr-16FAC791017
    21-Aug-16MSG Spreckens997025
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck079016
    25-Sep-16MSG Geestequelle975021
 78Markus StierTeam Wersab(e)är       
    03-Apr-16MC-Elm757019
    10-Apr-16FAC735015
    21-Aug-16MSG Spreckens757019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck037010
    25-Sep-16MSG Geestequelle933015
 78Kim AllersMCBJ Hellingst       
    03-Apr-16MC-Elm953017
    10-Apr-16FAC575017
    21-Aug-16MSG Spreckens395017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck093012
    25-Sep-16MSG Geestequelle771015
 72Friedhelm GotthardGremlins-Nord       
    03-Apr-16MC-Elm793019
    10-Apr-16FAC377017
    21-Aug-16MSG Spreckens915015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck07108
    25-Sep-16MSG Geestequelle931013
 72Andreas Weers        
    10-Apr-16FAC995023
    21-Aug-16MSG Spreckens975021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck09009
    25-Sep-16MSG Geestequelle973019
 71Kevin NiednerRKN Schleswig - Holstien       
    10-Apr-16FAC373013
    21-Aug-16MSG Spreckens559019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck079016
    25-Sep-16MSG Geestequelle797023
 70Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm951015
    10-Apr-16FAC593017
    21-Aug-16MSG Spreckens713213
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck073010
    25-Sep-16MSG Geestequelle519015
 68Frank SchröderFAC/MBT       
    03-Apr-16MC-Elm533011
    10-Apr-16FAC591015
    21-Aug-16MSG Spreckens517013
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck059014
    25-Sep-16MSG Geestequelle555015
 68Marco HerrmannGremlins       
    03-Apr-16MC-Elm935017
    10-Apr-16FAC771015
    21-Aug-16MSG Spreckens733013
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck039012
    25-Sep-16MSG Geestequelle731011
 67Matthias KückMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm991019
    10-Apr-16FAC557017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck057012
    25-Sep-16MSG Geestequelle793019
 64Nina HartmannFAC       
    03-Apr-16MC-Elm797023
    10-Apr-16FAC00000
    21-Aug-16MSG Spreckens755017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck055010
    25-Sep-16MSG Geestequelle077014
 63Johanna MüllerMSG Reith-Bredenbeck e.V.       
    03-Apr-16MC-Elm573015
    10-Apr-16FAC337013
    21-Aug-16MSG Spreckens915015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck093012
    25-Sep-16MSG Geestequelle03508
 62Jochen WendlandMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm730010
    10-Apr-16FAC517013
    21-Aug-16MSG Spreckens570012
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck091010
    25-Sep-16MSG Geestequelle917017
 58Nina BuschMSC Ebersdorf       
    03-Apr-16MC-Elm357015
    10-Apr-16FAC317011
    21-Aug-16MSG Spreckens573015
    25-Sep-16MSG Geestequelle557017
 53Annika RopersFAC       
    03-Apr-16MC-Elm179017
    10-Apr-16FAC175013
    21-Aug-16MSG Spreckens00000
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck05106
    25-Sep-16MSG Geestequelle179017
 52Christian BredehöftMSG Reith-Bredenbeck       
    03-Apr-16MC-Elm775019
    10-Apr-16FAC309012
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck073010
    25-Sep-16MSG Geestequelle155011
 51Marcel BuckMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm551011
    10-Apr-16FAC553013
    21-Aug-16MSG Spreckens00000
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck075012
    25-Sep-16MSG Geestequelle753015
 50Femke WesterMSG Spr., MSC Eb., MSG Rei       
    03-Apr-16MC-Elm35109
    10-Apr-16FAC07108
    21-Aug-16MSG Spreckens371011
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00505
    25-Sep-16MSG Geestequelle575017
 50Holger DietrichMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm51107
    10-Apr-16FAC33107
    21-Aug-16MSG Spreckens391013
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck05308
    25-Sep-16MSG Geestequelle735015
 49Björn Schlüter        
    21-Aug-16MSG Spreckens597021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck019010
    25-Sep-16MSG Geestequelle099018
 49Nicole ElsnerLimited Edition Racingteam       
    03-Apr-16MC-Elm157013
    10-Apr-16FAC190010
    21-Aug-16MSG Spreckens930012
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00000
    25-Sep-16MSG Geestequelle059014
 49Michael Johne        
    10-Apr-16FAC357015
    21-Aug-16MSG Spreckens737017
    25-Sep-16MSG Geestequelle593017
 48Markus Meyer        
    03-Apr-16MC-Elm937019
    10-Apr-16FAC577019
    21-Aug-16MSG Spreckens505010
 48Dustin HahnOktanfreakz       
    03-Apr-16MC-Elm999330
    10-Apr-16FAC909018
 47Arne BurfeindtMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm555015
    10-Apr-16FAC753015
    21-Aug-16MSG Spreckens00707
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck073010
 44Andre MurkMSG Spreckens       
    21-Aug-16MSG Spreckens559019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck055010
    25-Sep-16MSG Geestequelle537015
 41Rolf Kaiser        
    03-Apr-16MC-Elm193013
    10-Apr-16FAC71109
    21-Aug-16MSG Spreckens00000
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck03306
    25-Sep-16MSG Geestequelle337013
 40Alexander EmbertFAC       
    10-Apr-16FAC939021
    21-Aug-16MSG Spreckens991019
 36Florian WohltmannKMK 16V Racing Team       
    03-Apr-16MC-Elm730010
    10-Apr-16FAC799126
 35Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck095014
    25-Sep-16MSG Geestequelle777021
 34Jan KönkeFAC/MSG/MSG Reith       
    03-Apr-16MC-Elm919019
    10-Apr-16FAC915015
 33Günter SchneiderSRT Lastminute       
    21-Aug-16MSG Spreckens199019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck095014
 28Sascha BruenjesMCBJ Hellingst       
    03-Apr-16MC-Elm751013
    10-Apr-16FAC519015
 25Meikel SteffensMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm50005
    10-Apr-16FAC533011
    25-Sep-16MSG Geestequelle71109
 17Benjamin BrünjesMCBJ Hellingst       
    03-Apr-16MC-Elm00000
    10-Apr-16FAC935017
 14Daniel AlpersMC-Elm       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck077014
 13Patrick Wohlgemuth        
    10-Apr-16FAC751013
 13Jennifer HarmsMC-Elm       
    10-Apr-16FAC15309
    21-Aug-16MSG Spreckens30003
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck01001
 7Fabian SchadlyFAC       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00707
 0Thomas HohnholtACC Kirchwistedt/ MCBJH       
    03-Apr-16MC-Elm00000
    10-Apr-16FAC00000
10          
 117Luka KorteWe For Us       
    03-Apr-16MC-Elm597021
    10-Apr-16FAC959023
    21-Aug-16MSG Spreckens999027
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck975021
    25-Sep-16MSG Geestequelle979025
 114Kilian RivardWe For Us       
    03-Apr-16MC-Elm999027
    10-Apr-16FAC997025
    21-Aug-16MSG Spreckens955019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck799025
    25-Sep-16MSG Geestequelle990018
 102Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm917017
    10-Apr-16FAC790016
    21-Aug-16MSG Spreckens977023
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck997025
    25-Sep-16MSG Geestequelle957021
 93Yannik BrünjesMC Elm       
    03-Apr-16MC-Elm793019
    10-Apr-16FAC397019
    21-Aug-16MSG Spreckens739019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck919019
    25-Sep-16MSG Geestequelle791017
 93David Tiedgen        
    03-Apr-16MC-Elm379019
    10-Apr-16FAC939021
    21-Aug-16MSG Spreckens939021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck593017
    25-Sep-16MSG Geestequelle933015
 89Lukas MurkMSG Spreckens       
    03-Apr-16MC-Elm773017
    10-Apr-16FAC919019
    21-Aug-16MSG Spreckens917017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck737017
    25-Sep-16MSG Geestequelle199019
 82Sascha SteffensACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm099018
    10-Apr-16FAC537015
    21-Aug-16MSG Spreckens777021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck933015
    25-Sep-16MSG Geestequelle319013
 79Phil StrehleACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm950014
    10-Apr-16FAC777021
    21-Aug-16MSG Spreckens755017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck51006
    25-Sep-16MSG Geestequelle795021
 73Lukas HildebrandtMSC Ebersdorf       
    03-Apr-16MC-Elm733013
    10-Apr-16FAC595019
    21-Aug-16MSG Spreckens593017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck553013
    25-Sep-16MSG Geestequelle533011
 72Marc WöhlekingMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm975021
    10-Apr-16FAC70007
    21-Aug-16MSG Spreckens353011
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck950014
    25-Sep-16MSG Geestequelle577019
 70Niko ZempelAnlo Racing Team e.V       
    03-Apr-16MC-Elm755017
    10-Apr-16FAC30104
    21-Aug-16MSG Spreckens793019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck770014
    25-Sep-16MSG Geestequelle079016
 67Elena LührsACC Kirchwistedt, FAC       
    03-Apr-16MC-Elm551011
    10-Apr-16FAC353011
    21-Aug-16MSG Spreckens591015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck717015
    25-Sep-16MSG Geestequelle717015
 66Roy WesterMSC Ebersdorf, MSG Reith       
    03-Apr-16MC-Elm397019
    10-Apr-16FAC705012
    21-Aug-16MSG Spreckens190010
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck577019
    25-Sep-16MSG Geestequelle15006
 63Beke StoldtMSG Reith-Bredenbeck       
    03-Apr-16MC-Elm771015
    10-Apr-16FAC509014
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck759021
    25-Sep-16MSG Geestequelle913013
 60Mascha KorteFAC       
    03-Apr-16MC-Elm535013
    10-Apr-16FAC575017
    21-Aug-16MSG Spreckens719017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck337013
 59Vanessa ZimmermannMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm157013
    10-Apr-16FAC375015
    21-Aug-16MSG Spreckens317011
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck33309
    25-Sep-16MSG Geestequelle335011
 57Devin HendriksMSC Ebersdorf       
    03-Apr-16MC-Elm371011
    10-Apr-16FAC750012
    21-Aug-16MSG Spreckens53109
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck175013
    25-Sep-16MSG Geestequelle750012
 53Tim HartmannGremlins-Nord       
    03-Apr-16MC-Elm555015
    10-Apr-16FAC593017
    21-Aug-16MSG Spreckens073010
    25-Sep-16MSG Geestequelle533011
 52Leon SpinkenACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm939021
    10-Apr-16FAC970016
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck375015
 49Lars HoyerACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm30003
    10-Apr-16FAC10001
    21-Aug-16MSG Spreckens517013
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck159015
    25-Sep-16MSG Geestequelle557017
 48Marc GrabowMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm533011
    10-Apr-16FAC17109
    21-Aug-16MSG Spreckens155011
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck31004
    25-Sep-16MSG Geestequelle553013
 46Jannis Dankers        
    21-Aug-16MSG Spreckens335011
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck594018
    25-Sep-16MSG Geestequelle395017
 42Lea KlintworthFAC       
    21-Aug-16MSG Spreckens039012
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck359017
    25-Sep-16MSG Geestequelle337013
 37Celina SchadlyFAC       
    21-Aug-16MSG Spreckens375015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck191011
    25-Sep-16MSG Geestequelle119011
 25Fabian KozikGremlins Nord       
    21-Aug-16MSG Spreckens05005
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck13509
    25-Sep-16MSG Geestequelle371011
 19Benjamin HarmsFAC       
    25-Sep-16MSG Geestequelle775019
 13Anneke PoppeMSG Spreckens, FAC       
    21-Aug-16MSG Spreckens571013
 11Gil MatthiesenDevils Toy       
    10-Apr-16FAC353011
 7Nicole WilshusenFAC       
    25-Sep-16MSG Geestequelle11507
KlassePunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
2          
 123Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm999027
    10-Apr-16FAC999229
    21-Aug-16MSG Spreckens999229
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck097016
    25-Sep-16MSG Geestequelle975122
 96Marcel RathCross-Zwerge.de       
    03-Apr-16MC-Elm939021
    10-Apr-16FAC399021
    21-Aug-16MSG Spreckens951015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck059014
    25-Sep-16MSG Geestequelle797225
 92Clement HeinsMSG Spreckens, MSG Geesteq.       
    03-Apr-16MC-Elm777021
    10-Apr-16FAC773017
    21-Aug-16MSG Spreckens795122
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck079016
    25-Sep-16MSG Geestequelle079016
 92Marcel MüllerKMK 16V Racing Team       
    03-Apr-16MC-Elm909018
    10-Apr-16FAC797124
    21-Aug-16MSG Spreckens399021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck095014
    25-Sep-16MSG Geestequelle951015
 91Tobias JarugaMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm775019
    10-Apr-16FAC399021
    21-Aug-16MSG Spreckens739019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck059014
    25-Sep-16MSG Geestequelle099018
 84Björn JarugaMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm975021
    10-Apr-16FAC099018
    21-Aug-16MSG Spreckens577019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck091010
    25-Sep-16MSG Geestequelle079016
 82Mike RademacherGremlins Nord       
    03-Apr-16MC-Elm953017
    10-Apr-16FAC577019
    21-Aug-16MSG Spreckens575017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck077014
    25-Sep-16MSG Geestequelle753015
 82Maik BuschMSC Ebersdorf/MSG Reith       
    03-Apr-16MC-Elm593017
    10-Apr-16FAC951015
    21-Aug-16MSG Spreckens917017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck077014
    25-Sep-16MSG Geestequelle793019
 65Hauke LutherOktan Freaks       
    03-Apr-16MC-Elm553013
    10-Apr-16FAC935017
    21-Aug-16MSG Spreckens00000
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck075012
    25-Sep-16MSG Geestequelle779023
 63Renate DetjenSRT Lastminute       
    03-Apr-16MC-Elm759021
    10-Apr-16FAC753015
    21-Aug-16MSG Spreckens753015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck057012
 43Franka SchütteLimited Edition Racingteam       
    03-Apr-16MC-Elm371011
    10-Apr-16FAC550010
    21-Aug-16MSG Spreckens03003
    25-Sep-16MSG Geestequelle397019
 42René HeinsohnMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm533011
    10-Apr-16FAC517013
    21-Aug-16MSG Spreckens50005
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck03508
    25-Sep-16MSG Geestequelle05005
 39Jennifer HarmsMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm097016
    10-Apr-16FAC17008
    21-Aug-16MSG Spreckens35008
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00000
    25-Sep-16MSG Geestequelle70007
 38Sven BuckMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm395017
    10-Apr-16FAC975021
 36Jan MartensMSG Reith-Bredenbeck e.v. / AMO       
    03-Apr-16MC-Elm791017
    10-Apr-16FAC919019
 32Alexander EmbertFAC       
    03-Apr-16MC-Elm797225
    10-Apr-16FAC70007
 32Holger DietrichMSG Geestequelle       
    21-Aug-16MSG Spreckens339015
    25-Sep-16MSG Geestequelle935017
 30Heiko NehringMSG Spreckens       
    03-Apr-16MC-Elm13004
    21-Aug-16MSG Spreckens50005
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck093012
    25-Sep-16MSG Geestequelle90009
 28Arne BurfeindtMC-Elm       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle550010
 27Fabian SchadlyFAC       
    03-Apr-16MC-Elm917017
    10-Apr-16FAC550010
 26Nina BuschMSC Ebersdorf       
    03-Apr-16MC-Elm375015
    10-Apr-16FAC155011
 25Michael Johne        
    21-Aug-16MSG Spreckens730010
    25-Sep-16MSG Geestequelle555015
 17Andreas HolstMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm539017
 16Rene AuchMSG Reith-Bredenbeck       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck03003
    25-Sep-16MSG Geestequelle535013
 11Jessica Harms        
    03-Apr-16MC-Elm00000
    10-Apr-16FAC137011
 8Andre KaminAnlo-Racing-Team-Stade       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck05308
 8Maik HartmannMSG Spreckens, MSG Reith-Br.       
    03-Apr-16MC-Elm35008
 7Frank LöhdenMSG Reith-Bredenbeck       
    03-Apr-16MC-Elm70007
 6Femke WesterMSG Spr., MSC Eb., MSG Rei       
    03-Apr-16MC-Elm51006
3          
 94Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    03-Apr-16MC-Elm977124
    10-Apr-16FAC951015
    21-Aug-16MSG Spreckens939021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck091010
    25-Sep-16MSG Geestequelle959124
 91Frank MahlerCross Team Dammann       
    03-Apr-16MC-Elm537015
    10-Apr-16FAC757120
    21-Aug-16MSG Spreckens995124
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00909
    25-Sep-16MSG Geestequelle399223
 91Oliver SchomackerMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm999229
    10-Apr-16FAC999027
    21-Aug-16MSG Spreckens979025
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck073010
    25-Sep-16MSG Geestequelle00000
 90Franka SchütteLimited Edition Racingteam       
    03-Apr-16MC-Elm755017
    10-Apr-16FAC575017
    21-Aug-16MSG Spreckens537015
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck097016
    25-Sep-16MSG Geestequelle997025
 68Maik HartmannMSG Spreckens, MSG Reith-Br.       
    03-Apr-16MC-Elm919019
    10-Apr-16FAC773017
    21-Aug-16MSG Spreckens075012
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00505
    25-Sep-16MSG Geestequelle933015
 62Sven ElsnerLimited Edition Racingteam       
    03-Apr-16MC-Elm70007
    10-Apr-16FAC195015
    21-Aug-16MSG Spreckens557017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck055010
    25-Sep-16MSG Geestequelle715013
 39Thomas JungeMSG Reith-Bredenbeck/AMO       
    03-Apr-16MC-Elm939021
    10-Apr-16FAC909018
    21-Aug-16MSG Spreckens00000
 29Anika WohlgemuthAnlo Racing Team       
    03-Apr-16MC-Elm079016
    10-Apr-16FAC733013
 20Johanna MüllerMSG Reith-Bredenbeck e.V.       
    03-Apr-16MC-Elm370010
    10-Apr-16FAC13307
    21-Aug-16MSG Spreckens30003
 19Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    25-Sep-16MSG Geestequelle595019
 18Martin PottACC Kirchwistedt       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
 16Mischell HostenWSK-Racing-Team       
    03-Apr-16MC-Elm790016
 15Mike RademacherGremlins Nord       
    25-Sep-16MSG Geestequelle555015
 15Hanke BrinkmannACC Kirchwistedt/MCBJH       
    25-Sep-16MSG Geestequelle177015
 15Jochen WendlandMSG Geestequelle       
    25-Sep-16MSG Geestequelle339015
 11Jannik BurfeindMSG Reith-Bredenbeck       
    03-Apr-16MC-Elm155011
 0Dennis KuscheR & S Kusche Racing Team       
    03-Apr-16MC-Elm00000
4          
 129Daniel AlpersMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm799227
    10-Apr-16FAC999229
    21-Aug-16MSG Spreckens999229
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle977326
 90Werner WernersenMCBJH       
    03-Apr-16MC-Elm773017
    10-Apr-16FAC579021
    21-Aug-16MSG Spreckens793019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck075012
    25-Sep-16MSG Geestequelle939021
 87Florian RungeGremlins Nord       
    03-Apr-16MC-Elm597021
    10-Apr-16FAC70007
    21-Aug-16MSG Spreckens939122
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck097016
    25-Sep-16MSG Geestequelle795021
 82Heiko NehringMSG Spreckens       
    03-Apr-16MC-Elm791017
    10-Apr-16FAC359017
    21-Aug-16MSG Spreckens559019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck057012
    25-Sep-16MSG Geestequelle737017
 74Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    03-Apr-16MC-Elm955019
    10-Apr-16FAC577019
    21-Aug-16MSG Spreckens00000
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck09009
    25-Sep-16MSG Geestequelle999027
 68Ines ImbuschTeam ImRo, FAC       
    03-Apr-16MC-Elm30003
    10-Apr-16FAC591015
    21-Aug-16MSG Spreckens577019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck079016
    25-Sep-16MSG Geestequelle555015
 62Sascha OehmkeMC Elm       
    03-Apr-16MC-Elm557017
    10-Apr-16FAC093012
    21-Aug-16MSG Spreckens590014
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00000
    25-Sep-16MSG Geestequelle199019
 61Malin BuckFAC/MC-Elm/MSG Spr./Reith       
    03-Apr-16MC-Elm191011
    10-Apr-16FAC919019
    21-Aug-16MSG Spreckens309012
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00000
    25-Sep-16MSG Geestequelle793019
 58Christina NehringMSG Spreckens       
    03-Apr-16MC-Elm731011
    10-Apr-16FAC375015
    21-Aug-16MSG Spreckens557017
    25-Sep-16MSG Geestequelle573015
 51Marco HerrmannGremlins       
    03-Apr-16MC-Elm975021
    10-Apr-16FAC757120
    21-Aug-16MSG Spreckens370010
 42Markus Meyer        
    21-Aug-16MSG Spreckens755017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck03306
    25-Sep-16MSG Geestequelle577019
 39Benjamin BrünjesMCBJ Hellingst       
    21-Aug-16MSG Spreckens197017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck05005
    25-Sep-16MSG Geestequelle755017
 31Sascha BruenjesMCBJ Hellingst       
    21-Aug-16MSG Spreckens335011
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck07007
    25-Sep-16MSG Geestequelle355013
 31Michael RopersFAC       
    03-Apr-16MC-Elm909018
    10-Apr-16FAC553013
 31Andre GörseGremlins-Nord       
    03-Apr-16MC-Elm959023
    21-Aug-16MSG Spreckens71008
 27Sandra DammannHGB Motorsport       
    21-Aug-16MSG Spreckens33309
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00909
    25-Sep-16MSG Geestequelle33309
 23Nils BuckMC-Elm       
    10-Apr-16FAC977023
 19Eckhard ImbuschFAC       
    21-Aug-16MSG Spreckens775019
 19Felix Klüßmann21 Racing       
    25-Sep-16MSG Geestequelle577019
 17Thomas GrundmannGremlins Nord       
    10-Apr-16FAC935017
 15Sven BörgerFAC       
    03-Apr-16MC-Elm573015
 14Hans Dieter AlpersMC-Elm       
    10-Apr-16FAC00000
    21-Aug-16MSG Spreckens950014
 13Jasmin KuscheR & S Kusche Racing Team       
    03-Apr-16MC-Elm00000
    10-Apr-16FAC337013
5          
 98Jan WohlgemuthMC-Elm/MSG Spr./Reith       
    03-Apr-16MC-Elm795021
    10-Apr-16FAC795021
    21-Aug-16MSG Spreckens097218
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck097016
    25-Sep-16MSG Geestequelle795122
 68Mike RademacherGremlins Nord       
    03-Apr-16MC-Elm959023
    10-Apr-16FAC573015
    21-Aug-16MSG Spreckens553013
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck057012
    25-Sep-16MSG Geestequelle50005
 64Walter KorschKMK 16V Racing Team       
    03-Apr-16MC-Elm939223
    10-Apr-16FAC777122
    21-Aug-16MSG Spreckens775019
 60Kevin Bars        
    21-Aug-16MSG Spreckens937019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle977023
 53Thomas GrundmannGremlins Nord       
    03-Apr-16MC-Elm955019
    10-Apr-16FAC539017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck075012
    25-Sep-16MSG Geestequelle50005
 43Reiner SprekelsMC-Elm / Schomaker-Racing       
    03-Apr-16MC-Elm50005
    10-Apr-16FAC999229
    21-Aug-16MSG Spreckens90009
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00000
 34Bastian WicherOktanfreakz       
    03-Apr-16MC-Elm393015
    10-Apr-16FAC955019
 15Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    25-Sep-16MSG Geestequelle735015
 13Andre KaminAnlo-Racing-Team-Stade       
    25-Sep-16MSG Geestequelle373013
 8Marcel Korte        
    21-Aug-16MSG Spreckens35008
 8Fabian SchadlyFAC       
    03-Apr-16MC-Elm30003
    21-Aug-16MSG Spreckens50005
 5Alexander EmbertFAC       
    03-Apr-16MC-Elm50005
KlassePunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
6          
 100Ralph NiednerRKN Schleswig - Holstein       
    03-Apr-16MC-Elm757019
    10-Apr-16FAC099018
    21-Aug-16MSG Spreckens975122
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck095014
    25-Sep-16MSG Geestequelle999027
 80Arne BurfeindtMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm977023
    10-Apr-16FAC770014
    21-Aug-16MSG Spreckens099018
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle70007
 80Holger VorspohlMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm779023
    10-Apr-16FAC793019
    21-Aug-16MSG Spreckens90009
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck077014
    25-Sep-16MSG Geestequelle177015
 63Michael RopersFAC       
    10-Apr-16FAC759021
    21-Aug-16MSG Spreckens757019
    25-Sep-16MSG Geestequelle579223
 60Sven BörgerFAC       
    10-Apr-16FAC579122
    21-Aug-16MSG Spreckens577019
    25-Sep-16MSG Geestequelle397019
 51Hans Dieter AlpersMC-Elm       
    03-Apr-16MC-Elm955019
    10-Apr-16FAC975021
    21-Aug-16MSG Spreckens00000
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck073010
    25-Sep-16MSG Geestequelle10001
 51Frank SchüttFAC/MSG Spreckens       
    03-Apr-16MC-Elm373013
    10-Apr-16FAC577019
    21-Aug-16MSG Spreckens793019
 44Frank SchröderFAC/MBT       
    03-Apr-16MC-Elm553013
    10-Apr-16FAC535013
    21-Aug-16MSG Spreckens33309
    25-Sep-16MSG Geestequelle51309
 37Hauke PlateMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm10001
    10-Apr-16FAC00000
    21-Aug-16MSG Spreckens750012
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck05308
    25-Sep-16MSG Geestequelle735116
 35Kay BurkertTeam Wersab(e)är       
    03-Apr-16MC-Elm099018
    10-Apr-16FAC791017
 33Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    03-Apr-16MC-Elm599124
    10-Apr-16FAC90009
 11Marco HerrmannGremlins       
    03-Apr-16MC-Elm30003
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck03508
 7Lars MorgenrothFAC/We for us       
    03-Apr-16MC-Elm70007
 7Oliver SchomackerMC-Elm       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00707
 7Dennis KuscheR & S Kusche Racing Team       
    10-Apr-16FAC13307
 3Sven KuscheR & S Kusche Racing Team       
    03-Apr-16MC-Elm00000
    10-Apr-16FAC30003
 0Timo MeisterMSG Geestequelle       
    03-Apr-16MC-Elm00000
 0Frank LöhdenMSG Reith-Bredenbeck       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00000
7          
 117Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm995023
    10-Apr-16FAC999229
    21-Aug-16MSG Spreckens909018
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle999229
 107Andreas PeperACT Peper Kraftfahrzeuge       
    03-Apr-16MC-Elm797124
    10-Apr-16FAC597122
    21-Aug-16MSG Spreckens799126
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck059014
    25-Sep-16MSG Geestequelle777021
 81Dominic MoritzACC Kirchwistedt/FAC       
    03-Apr-16MC-Elm507012
    10-Apr-16FAC759021
    21-Aug-16MSG Spreckens795021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck097016
    25-Sep-16MSG Geestequelle055111
 81Andy JarmutCross-Zwerge       
    03-Apr-16MC-Elm779023
    10-Apr-16FAC975021
    21-Aug-16MSG Spreckens977225
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck057012
    25-Sep-16MSG Geestequelle00000
 77Bernd MonitzMCC Dieschrauber       
    03-Apr-16MC-Elm959225
    10-Apr-16FAC737017
    21-Aug-16MSG Spreckens577019
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck073010
    25-Sep-16MSG Geestequelle51006
 12Malte BrinkmannACC/FAC/MCC Die Schrauber       
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck075012
8          
 123Christian DilissenMC-Elm/FAC       
    03-Apr-16MC-Elm399021
    10-Apr-16FAC799328
    21-Aug-16MSG Spreckens999128
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck099018
    25-Sep-16MSG Geestequelle999128
 70Felix Klüßmann21 Racing       
    03-Apr-16MC-Elm997227
    10-Apr-16FAC997025
    21-Aug-16MSG Spreckens90009
    25-Sep-16MSG Geestequelle09009
 64Alexander MehrensMC Elm/MSG Spreckens       
    03-Apr-16MC-Elm970016
    10-Apr-16FAC970016
    21-Aug-16MSG Spreckens779023
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck09009
    25-Sep-16MSG Geestequelle00000
 63Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    03-Apr-16MC-Elm755118
    10-Apr-16FAC00000
    21-Aug-16MSG Spreckens539017
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck05005
    25-Sep-16MSG Geestequelle579223
 51Tobias WilshusenMC-Elm/MSG Spreckens       
    03-Apr-16MC-Elm357015
    10-Apr-16FAC755017
    21-Aug-16MSG Spreckens757019
 42Daniel SchröderMSG Spreckens/FAC       
    03-Apr-16MC-Elm50005
    10-Apr-16FAC079016
    21-Aug-16MSG Spreckens975021
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck00000
 28Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    03-Apr-16MC-Elm50005
    21-Aug-16MSG Spreckens597223
 16Gerd LüchauMC-Elm/MSG Spreckens       
    21-Aug-16MSG Spreckens790016
 15Peter MöllerMCBJH       
    21-Aug-16MSG Spreckens357015
 12Philipp HartmannFAC/MSG Spreckens       
    25-Sep-16MSG Geestequelle750012
 8Jan MartensMSG Reith-Bredenbeck e.v. / AMO       
    21-Aug-16MSG Spreckens03003
    04-Sep-16MSG Reith-Bredenbeck05005
9          
 30Thomas HohnholtACC Kirchwistedt/ MCBJH       
    25-Sep-16MSG Geestequelle999330
 30Matthias KehnSRT Lastminute       
    21-Aug-16MSG Spreckens999330
 21Reinhard MeierMSG Uhlenköper       
    25-Sep-16MSG Geestequelle777021
 6Bernd MonitzMCC Dieschrauber       
    03-Apr-16MC-Elm10001
    10-Apr-16FAC50005

Bitte beachten:
In dieser Auswertung sind alle Rennen ohne Abzug des Streichergebnis enthalten. In der Klassenmeisterschaft auf dem Stoppelfeldball ist ein Streichergebnis enthalten. Dadurch kann die Platzierung dort etwas von dieser Liste abweichen.