Meisterschaft

Klassen Meisterschaft 2018

KlasseMeisterschaftspunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
1          
 131Alexander EmbertFAC       
    05-Aug-18MC-Elm997530
    19-Aug-18FAC999229
    26-Aug-18MSG-Spreckens977023
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck999431
    30-Sep-18MSG Geestequelle909018
 122Jan KönkeFAC/MSG/MSG Reith       
    05-Aug-18MC-Elm977023
    19-Aug-18FAC997025
    26-Aug-18MSG-Spreckens993021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck759021
    30-Sep-18MSG Geestequelle999532
 106Björn SchlüterTeam Wersab(e)är/FAC       
    05-Aug-18MC-Elm739019
    19-Aug-18FAC939223
    26-Aug-18MSG-Spreckens997530
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck90009
    30-Sep-18MSG Geestequelle797225
 103Dominic MoritzACC Kirchwistedt/FAC       
    05-Aug-18MC-Elm577019
    19-Aug-18FAC579223
    26-Aug-18MSG-Spreckens395017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck599225
    30-Sep-18MSG Geestequelle775019
 96Alexander WeersTeam Wersab(e)är       
    05-Aug-18MC-Elm397019
    19-Aug-18FAC957021
    26-Aug-18MSG-Spreckens975021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck777021
    30-Sep-18MSG Geestequelle905014
 93Mascha KorteFAC       
    05-Aug-18MC-Elm735015
    19-Aug-18FAC199019
    26-Aug-18MSG-Spreckens577019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck935017
    30-Sep-18MSG Geestequelle599023
 92Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    19-Aug-18FAC799328
    26-Aug-18MSG-Spreckens777021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck979328
    30-Sep-18MSG Geestequelle933015
 90Sven MeierMCBJ Hellingst       
    05-Aug-18MC-Elm939021
    19-Aug-18FAC955019
    26-Aug-18MSG-Spreckens393015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck955019
    30-Sep-18MSG Geestequelle709016
 87Andreas WeersTeam Wersab(e)är       
    05-Aug-18MC-Elm717015
    19-Aug-18FAC595019
    26-Aug-18MSG-Spreckens377017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck753015
    30-Sep-18MSG Geestequelle777021
 87Udo KorteFAC       
    05-Aug-18MC-Elm590014
    19-Aug-18FAC971017
    26-Aug-18MSG-Spreckens717015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck797225
    30-Sep-18MSG Geestequelle907016
 85Elena LührsFAC, ACC       
    05-Aug-18MC-Elm719017
    19-Aug-18FAC973019
    26-Aug-18MSG-Spreckens399223
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck593017
    30-Sep-18MSG Geestequelle00909
 78Annika RopersFAC       
    05-Aug-18MC-Elm599225
    19-Aug-18FAC917017
    26-Aug-18MSG-Spreckens935017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck15107
    30-Sep-18MSG Geestequelle075012
 76Lukas HildebrandtMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm753015
    19-Aug-18FAC773017
    26-Aug-18MSG-Spreckens559019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck375015
    30-Sep-18MSG Geestequelle910010
 75Matthias KückMC-Elm/Bob Racing       
    05-Aug-18MC-Elm973019
    19-Aug-18FAC915015
    26-Aug-18MSG-Spreckens739019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck50005
    30-Sep-18MSG Geestequelle953017
 74Andre MurkMSG Spreckens, MSC Kutenh       
    05-Aug-18MC-Elm791017
    26-Aug-18MSG-Spreckens919019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck199019
    30-Sep-18MSG Geestequelle595019
 73Steffen RopersFAC       
    05-Aug-18MC-Elm90009
    26-Aug-18MSG-Spreckens799227
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck973019
    30-Sep-18MSG Geestequelle909018
 70Nico SteffensMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm955019
    19-Aug-18FAC957021
    26-Aug-18MSG-Spreckens790016
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck319013
    30-Sep-18MSG Geestequelle10001
 66Frank SchröderFAC/MBT       
    19-Aug-18FAC553013
    26-Aug-18MSG-Spreckens735015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck575017
    30-Sep-18MSG Geestequelle759021
 64Carola HildebrandtACC Kirchwistedt       
    05-Aug-18MC-Elm10708
    19-Aug-18FAC375015
    26-Aug-18MSG-Spreckens355013
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck175013
    30-Sep-18MSG Geestequelle555015
 63Femke WesterMSG Spreckens/MSC Kutenholz       
    05-Aug-18MC-Elm550010
    19-Aug-18FAC771015
    26-Aug-18MSG-Spreckens559019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck319013
    30-Sep-18MSG Geestequelle51006
 62Friedhelm GotthardGremlins-Nord       
    05-Aug-18MC-Elm355013
    19-Aug-18FAC753015
    26-Aug-18MSG-Spreckens139013
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck35008
    30-Sep-18MSG Geestequelle571013
 60Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    19-Aug-18FAC791017
    26-Aug-18MSG-Spreckens197017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck90009
    30-Sep-18MSG Geestequelle179017
 57Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    26-Aug-18MSG-Spreckens595019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck991019
    30-Sep-18MSG Geestequelle973019
 53Carmen SchwarzerTeam Wersab(e)är/FAC       
    05-Aug-18MC-Elm335011
    19-Aug-18FAC50308
    26-Aug-18MSG-Spreckens593017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck593017
 53Lukas MurkMSG Spreckens       
    05-Aug-18MC-Elm379019
    26-Aug-18MSG-Spreckens759021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck733013
 53Timo SchillingMSC Ebersdorf       
    05-Aug-18MC-Elm31004
    19-Aug-18FAC379019
    26-Aug-18MSG-Spreckens733013
    30-Sep-18MSG Geestequelle377017
 51Frank StrüverDwars Loopers, MSG Spreckens       
    05-Aug-18MC-Elm517013
    19-Aug-18FAC357015
    26-Aug-18MSG-Spreckens33309
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck13307
    30-Sep-18MSG Geestequelle70007
 50Marc WöhlekingMSG-Geestequelle / MCBJH       
    19-Aug-18FAC597021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck555015
    30-Sep-18MSG Geestequelle707014
 43Kai HülsemannWe for us       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck709016
    30-Sep-18MSG Geestequelle997227
 39Thomas HildebrandtMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm50005
    26-Aug-18MSG-Spreckens911011
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck191011
    30-Sep-18MSG Geestequelle750012
 27Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    30-Sep-18MSG Geestequelle779427
 25Timothy RivardWe For Us       
    05-Aug-18MC-Elm979025
 25Wilfried BuckMC-Elm       
    05-Aug-18MC-Elm930012
    26-Aug-18MSG-Spreckens931013
 21Maurice DahlingMC-Elm       
    19-Aug-18FAC939021
 19Günter SchneiderSRT Lastminute       
    05-Aug-18MC-Elm35008
    19-Aug-18FAC533011
 19Nina HartmannFAC       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck577019
 17Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    05-Aug-18MC-Elm755017
 13Nils Ole DetjenSRT Lastminute       
    19-Aug-18FAC553013
 13Marcel MüllerACC Kirchwistedt       
    26-Aug-18MSG-Spreckens751013
 13Maik BuschMSC Ebersdorf/MSG Reith       
    05-Aug-18MC-Elm391013
 13Felix Klüßmann21 Racing       
    26-Aug-18MSG-Spreckens553013
 11Meikel SteffensMSG Geestequelle       
    30-Sep-18MSG Geestequelle155011
 11Maik HeinsohnGremlins Nord       
    30-Sep-18MSG Geestequelle317011
 8Christian BredehöftMSG Reith-Bredenbeck       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck17008
 6Clement HeinsMSG Spreckens, MSG Gestequelle, FAC       
    30-Sep-18MSG Geestequelle15006
 0Markus Meyer        
    30-Sep-18MSG Geestequelle00000
10          
 111Marcel ZemkeKlebs-Racing       
    05-Aug-18MC-Elm975021
    19-Aug-18FAC959023
    26-Aug-18MSG-Spreckens979025
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck997025
    30-Sep-18MSG Geestequelle971017
 103Malte SpinkenACC Kirchwistedt       
    05-Aug-18MC-Elm797023
    19-Aug-18FAC937019
    26-Aug-18MSG-Spreckens997025
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck755017
    30-Sep-18MSG Geestequelle955019
 99Tom Korte21 Racing       
    05-Aug-18MC-Elm00707
    19-Aug-18FAC797023
    26-Aug-18MSG-Spreckens791017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck979025
    30-Sep-18MSG Geestequelle999027
 85Finn CordesMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm573015
    19-Aug-18FAC773017
    26-Aug-18MSG-Spreckens597021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck573015
    30-Sep-18MSG Geestequelle773017
 81Anneke PoppeMSG Spreckens, MSC Kutenholz       
    05-Aug-18MC-Elm737017
    19-Aug-18FAC595019
    26-Aug-18MSG-Spreckens953017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck717015
    30-Sep-18MSG Geestequelle715013
 76Calvin BollGremlins-Nord       
    05-Aug-18MC-Elm773017
    19-Aug-18FAC097016
    26-Aug-18MSG-Spreckens570012
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck555015
    30-Sep-18MSG Geestequelle079016
 76Kenneth AustMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm535013
    19-Aug-18FAC773017
    26-Aug-18MSG-Spreckens719017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck593017
    30-Sep-18MSG Geestequelle930012
 76Thies DethlefsMSG Spreckens / FAC       
    05-Aug-18MC-Elm955019
    19-Aug-18FAC379019
    26-Aug-18MSG-Spreckens775019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck931013
    30-Sep-18MSG Geestequelle01506
 72Maurice HartmannMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm999027
    19-Aug-18FAC915015
    26-Aug-18MSG-Spreckens07007
    30-Sep-18MSG Geestequelle797023
 71Fabian ZempelMSC Kutenholz       
    05-Aug-18MC-Elm759021
    19-Aug-18FAC751013
    26-Aug-18MSG-Spreckens939021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck079016
    30-Sep-18MSG Geestequelle00000
 69Lasse BußMC-Elm       
    05-Aug-18MC-Elm397019
    19-Aug-18FAC509014
    26-Aug-18MSG-Spreckens755017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck707014
    30-Sep-18MSG Geestequelle05005
 69Jalda KorteFAC       
    05-Aug-18MC-Elm533011
    19-Aug-18FAC353011
    26-Aug-18MSG-Spreckens537015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck391013
    30-Sep-18MSG Geestequelle559019
 66Luka Korte21 Racing       
    05-Aug-18MC-Elm999027
    19-Aug-18FAC999027
    26-Aug-18MSG-Spreckens390012
 57Tom NehringMSG Spreckens       
    05-Aug-18MC-Elm355013
    19-Aug-18FAC137011
    26-Aug-18MSG-Spreckens019010
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck11507
    30-Sep-18MSG Geestequelle097016
 56Bastian BrinkmannACC Kirchwistedt       
    05-Aug-18MC-Elm553013
    19-Aug-18FAC155011
    26-Aug-18MSG-Spreckens517013
    30-Sep-18MSG Geestequelle739019
 50Lea KlintworthFAC       
    19-Aug-18FAC535013
    26-Aug-18MSG-Spreckens13307
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck359017
    30-Sep-18MSG Geestequelle517013
 47Celina SchadlyFAC       
    05-Aug-18MC-Elm079016
    19-Aug-18FAC571013
    26-Aug-18MSG-Spreckens15006
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck30104
    30-Sep-18MSG Geestequelle53008
 35Jana SchröderFAC       
    19-Aug-18FAC31307
    26-Aug-18MSG-Spreckens13509
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck13307
    30-Sep-18MSG Geestequelle570012
 19Lukas WojakFAC       
    30-Sep-18MSG Geestequelle397019
 15Lucas BorchersMSG Geestequelle       
    26-Aug-18MSG-Spreckens31004
    30-Sep-18MSG Geestequelle353011
 13Nicolas ElsenMSC Ebersdorf       
    26-Aug-18MSG-Spreckens355013
 3Gil MatthiesenBWB Racing, Devil`s Toy       
    30-Sep-18MSG Geestequelle30003
2          
 113Timm Klüßmann21 Racing       
    05-Aug-18MC-Elm991019
    19-Aug-18FAC975223
    26-Aug-18MSG-Spreckens795223
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck997227
    30-Sep-18MSG Geestequelle595221
 107Tobias JarugaMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm979227
    19-Aug-18FAC90009
    26-Aug-18MSG-Spreckens957021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck799025
    30-Sep-18MSG Geestequelle959225
 100Clement HeinsMSG Spreckens, MSG Gestequelle, FAC       
    05-Aug-18MC-Elm079016
    19-Aug-18FAC773017
    26-Aug-18MSG-Spreckens577019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck975223
    30-Sep-18MSG Geestequelle977225
 89Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    19-Aug-18FAC757019
    26-Aug-18MSG-Spreckens935017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck959023
    30-Sep-18MSG Geestequelle999330
 82Heiko NehringMSG Spreckens, MSC Kutenholz       
    05-Aug-18MC-Elm397221
    19-Aug-18FAC197017
    26-Aug-18MSG-Spreckens591015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck757019
    30-Sep-18MSG Geestequelle073010
 78Yannik BrünjesMC Elm       
    05-Aug-18MC-Elm707014
    19-Aug-18FAC573015
    26-Aug-18MSG-Spreckens319013
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck773017
    30-Sep-18MSG Geestequelle919019
 78Maik HartmannMSG Spreckens, AMO MSC K       
    05-Aug-18MC-Elm370010
    19-Aug-18FAC739221
    26-Aug-18MSG-Spreckens739019
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck939223
    30-Sep-18MSG Geestequelle50005
 76Florian RungeGremlins Nord       
    05-Aug-18MC-Elm190010
    19-Aug-18FAC959225
    26-Aug-18MSG-Spreckens979328
    30-Sep-18MSG Geestequelle553013
 72Mike RademacherGremlins Nord       
    05-Aug-18MC-Elm599225
    19-Aug-18FAC595019
    26-Aug-18MSG-Spreckens733013
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck735015
 71Maik BuschMSC Ebersdorf/MSG Reith       
    05-Aug-18MC-Elm793019
    19-Aug-18FAC997227
    26-Aug-18MSG-Spreckens399425
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck00000
 65Jochen WendlandMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm359017
    19-Aug-18FAC553013
    26-Aug-18MSG-Spreckens155011
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck590014
    30-Sep-18MSG Geestequelle505010
 63Marcel MüllerACC Kirchwistedt       
    05-Aug-18MC-Elm957425
    19-Aug-18FAC791017
    26-Aug-18MSG-Spreckens993021
 62Cynthia Auch        
    05-Aug-18MC-Elm90009
    19-Aug-18FAC309012
    26-Aug-18MSG-Spreckens33309
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck573015
    30-Sep-18MSG Geestequelle557017
 61Jan-Christoph SebaMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    05-Aug-18MC-Elm559221
    19-Aug-18FAC535013
    26-Aug-18MSG-Spreckens551011
    30-Sep-18MSG Geestequelle097016
 47Nancy HeyengaDwars Loopers, MSG Spreckens       
    05-Aug-18MC-Elm735015
    19-Aug-18FAC137011
    26-Aug-18MSG-Spreckens11305
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck535013
    30-Sep-18MSG Geestequelle03003
 30Matthias SebaMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    26-Aug-18MSG-Spreckens373013
    30-Sep-18MSG Geestequelle377017
 28Hauke LutherOktan Freakz       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck097016
    30-Sep-18MSG Geestequelle930012
 20Franka SchütteACC Kirchwistedt       
    19-Aug-18FAC571013
    26-Aug-18MSG-Spreckens70007
 19Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    30-Sep-18MSG Geestequelle793019
 18Carola HildebrandtACC Kirchwistedt       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck05308
    30-Sep-18MSG Geestequelle370010
 13Holger DietrichGremlins-Nord       
    26-Aug-18MSG-Spreckens751013
 12Nils Ole DetjenSRT Lastminute       
    05-Aug-18MC-Elm930012
 12Steffen RopersFAC       
    30-Sep-18MSG Geestequelle309012
 8Tim Hauke HoopsMSC Ebersdorf       
    05-Aug-18MC-Elm53008
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck00000
 6Alexander EmbertFAC       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck51006
3          
 138Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    05-Aug-18MC-Elm999330
    19-Aug-18FAC999532
    26-Aug-18MSG-Spreckens997227
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck999532
    30-Sep-18MSG Geestequelle971017
 105Kevin NiednerRKN Schleswig - Holstien       
    05-Aug-18MC-Elm975223
    19-Aug-18FAC955019
    26-Aug-18MSG-Spreckens953017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck939223
    30-Sep-18MSG Geestequelle597223
 89Dirk GerkenMSC Kutenholz MSG Spreckens       
    05-Aug-18MC-Elm399223
    19-Aug-18FAC797225
    26-Aug-18MSG-Spreckens09009
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck790016
    30-Sep-18MSG Geestequelle079016
 76Alexander RaffalskiMSG Spreckens/Juuche Paul Perf.       
    05-Aug-18MC-Elm71008
    19-Aug-18FAC757019
    26-Aug-18MSG-Spreckens539017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck777223
    30-Sep-18MSG Geestequelle09009
 68Frank MahlerCross Team Dammann       
    05-Aug-18MC-Elm391013
    19-Aug-18FAC773017
    26-Aug-18MSG-Spreckens591015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck399223
 57Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck       
    05-Aug-18MC-Elm953017
    19-Aug-18FAC595019
    30-Sep-18MSG Geestequelle775221
 51Sven HeyengaDwars Loopers       
    05-Aug-18MC-Elm10001
    19-Aug-18FAC397019
    26-Aug-18MSG-Spreckens717015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck715013
    30-Sep-18MSG Geestequelle30003
 37Florian RungeGremlins Nord       
    26-Aug-18MSG-Spreckens079016
    30-Sep-18MSG Geestequelle579021
 32Jannik BurfeindMSG Reith-Bredenbeck       
    19-Aug-18FAC375015
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck00000
    30-Sep-18MSG Geestequelle737017
 29Anika Wohlgemuth        
    26-Aug-18MSG-Spreckens737017
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck570012
 23Holger DietrichGremlins-Nord       
    30-Sep-18MSG Geestequelle957223
 19Arne BurfeindtMC-Elm       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck973019
 15Franka SchütteACC Kirchwistedt       
    19-Aug-18FAC753015
 11Matthias SebaMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    26-Aug-18MSG-Spreckens515011
 8Jochen WendlandMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm17008
 1Klaus BrinkmannMSG Geestequelle       
    30-Sep-18MSG Geestequelle10001
4          
 147Daniel AlpersMC-Elm / Bob Racing       
    05-Aug-18MC-Elm999027
    19-Aug-18FAC999431
    26-Aug-18MSG-Spreckens999431
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck999431
    30-Sep-18MSG Geestequelle999027
 106Benedikt Bischoff        
    05-Aug-18MC-Elm590014
    19-Aug-18FAC955221
    26-Aug-18MSG-Spreckens777021
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck597223
    30-Sep-18MSG Geestequelle977427
 94Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    05-Aug-18MC-Elm779326
    19-Aug-18FAC777021
    26-Aug-18MSG-Spreckens737219
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck573015
    30-Sep-18MSG Geestequelle733013
 69Sascha OehmkeBOB Racing/MC-Elm       
    05-Aug-18MC-Elm705012
    19-Aug-18FAC399021
    26-Aug-18MSG-Spreckens953017
    30-Sep-18MSG Geestequelle199019
 31Faried JensenOktan Freaks       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck707014
    30-Sep-18MSG Geestequelle755017
 26Kai HülsemannWe for us       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck359017
    30-Sep-18MSG Geestequelle51309
 19Carmen SchwarzerTeam Wersab(e)är/FAC       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck755219
 15Sandra DammannHGB Motorsport       
    19-Aug-18FAC573015
 10Maik HeinsohnGremlins Nord       
    26-Aug-18MSG-Spreckens370010
 5Jan WohlgemuthMBW Motorsp./MSG Spreckens       
    30-Sep-18MSG Geestequelle50005
 5Holger DietrichGremlins-Nord       
    19-Aug-18FAC50005
5          
 111Holger DietrichGremlins-Nord       
    05-Aug-18MC-Elm737219
    19-Aug-18FAC597223
    26-Aug-18MSG-Spreckens597223
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck955221
    30-Sep-18MSG Geestequelle977225
 93Reiner SprekelsMC-Elm / Schomaker-Racing       
    05-Aug-18MC-Elm999532
    19-Aug-18FAC990018
    26-Aug-18MSG-Spreckens990018
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck799025
    30-Sep-18MSG Geestequelle00000
 83Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm593017
    19-Aug-18FAC379221
    26-Aug-18MSG-Spreckens737219
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck579223
    30-Sep-18MSG Geestequelle30003
 76Marc SprekelsMC-Elm       
    05-Aug-18MC-Elm755219
    19-Aug-18FAC750012
    26-Aug-18MSG-Spreckens759223
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck397322
 44Marcus WesemannMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm379221
    19-Aug-18FAC730010
    30-Sep-18MSG Geestequelle373013
 19Lisa Nehring        
    26-Aug-18MSG-Spreckens570012
    30-Sep-18MSG Geestequelle70007
 18Andre KaminMWB Motorsport       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck53008
    30-Sep-18MSG Geestequelle550010
 12Daniel AlpersMC-Elm / Bob Racing       
    30-Sep-18MSG Geestequelle750012
 10Florian RungeGremlins Nord       
    05-Aug-18MC-Elm550010
 9Bernd SchomakerMC-Elm       
    30-Sep-18MSG Geestequelle90009
 0Jan WohlgemuthMBW Motorsp./MSG Spreckens       
    30-Sep-18MSG Geestequelle00000
6          
 159Kevin Bars        
    05-Aug-18MC-Elm999431
    19-Aug-18FAC999532
    26-Aug-18MSG-Spreckens999532
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck999532
    30-Sep-18MSG Geestequelle999532
 108Ralph NiednerRKN Schleswig - Holstein       
    05-Aug-18MC-Elm909018
    19-Aug-18FAC977225
    26-Aug-18MSG-Spreckens777223
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck757221
    30-Sep-18MSG Geestequelle955221
 78Matthias KehnDevil´s Toy Racing Team       
    05-Aug-18MC-Elm977225
    19-Aug-18FAC739221
    26-Aug-18MSG-Spreckens337215
    30-Sep-18MSG Geestequelle593017
 77Hauke PlateMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm790016
    19-Aug-18FAC790016
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck099220
    30-Sep-18MSG Geestequelle977225
 38Stefan IhleTeam Wersab(e)är       
    05-Aug-18MC-Elm590014
    19-Aug-18FAC753015
    26-Aug-18MSG-Spreckens90009
 17Rainer DiehnZebra Team       
    05-Aug-18MC-Elm755017
 14Marcel Korte        
    19-Aug-18FAC059014
 5Fabian SchadlyFAC       
    19-Aug-18FAC50005
 3Meikel SteffensMSG Geestequelle       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck03003
 0Olaf BischoffTyp 1 Team       
    05-Aug-18MC-Elm00000
7          
 128Marcel BuckMSG Geestequelle       
    05-Aug-18MC-Elm759324
    19-Aug-18FAC997227
    26-Aug-18MSG-Spreckens979227
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck799227
    30-Sep-18MSG Geestequelle777223
 84Rolf SchwenkeMCC Die Schrauber       
    05-Aug-18MC-Elm737219
    19-Aug-18FAC739221
    26-Aug-18MSG-Spreckens755421
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck957223
    30-Sep-18MSG Geestequelle00000
 76Stefan SchuchardtACT Schleswig-Holstein       
    05-Aug-18MC-Elm975223
    19-Aug-18FAC599225
    26-Aug-18MSG-Spreckens997328
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck00000
 72Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    05-Aug-18MC-Elm990018
    19-Aug-18FAC975425
    26-Aug-18MSG-Spreckens00000
    30-Sep-18MSG Geestequelle999229
 39Bernd MonitzMCC Dieschrauber       
    05-Aug-18MC-Elm50005
    19-Aug-18FAC577221
    26-Aug-18MSG-Spreckens733013
 31Malte BrinkmannACC/FAC/MCC Die Schrauber       
    19-Aug-18FAC00000
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck575219
    30-Sep-18MSG Geestequelle055212
 15Andreas PeperACT Peper Kraftfahrzeuge       
    05-Aug-18MC-Elm00000
    19-Aug-18FAC753015
    26-Aug-18MSG-Spreckens00000
8          
 111Christian DilissenMC-Elm/FAC       
    05-Aug-18MC-Elm09009
    19-Aug-18FAC09009
    26-Aug-18MSG-Spreckens999229
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck999532
    30-Sep-18MSG Geestequelle999532
 96Simon HoeftMSC Kutenholz       
    05-Aug-18MC-Elm999229
    19-Aug-18FAC999532
    26-Aug-18MSG-Spreckens70007
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck970218
    30-Sep-18MSG Geestequelle550010
 94Daniel SchröderMSG Spr./MSC Kuth.//FAC       
    05-Aug-18MC-Elm595019
    19-Aug-18FAC955221
    26-Aug-18MSG-Spreckens535215
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck079420
    30-Sep-18MSG Geestequelle773219
 80Arne HolstMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    19-Aug-18FAC079218
    26-Aug-18MSG-Spreckens377219
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck755219
    30-Sep-18MSG Geestequelle597324
 27Jan MartensAMO       
    05-Aug-18MC-Elm30003
    19-Aug-18FAC00000
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck597324
 21Gerd LüchauMC-Elm/MSG Spreckens       
    30-Sep-18MSG Geestequelle939021
 21Alexander MehrensMC Elm       
    05-Aug-18MC-Elm35008
    19-Aug-18FAC553013
 16Hans Dieter AlpersMC-Elm       
    05-Aug-18MC-Elm970016
 14Timm Klüßmann21 Racing       
    30-Sep-18MSG Geestequelle077014
 0Daniel AlpersMC-Elm / Bob Racing       
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck00000
9          
 136Felix Klüßmann21 Racing       
    05-Aug-18MC-Elm977528
    19-Aug-18FAC595322
    26-Aug-18MSG-Spreckens999532
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck777223
    30-Sep-18MSG Geestequelle999431
 82Guido MartensMC-Elm       
    05-Aug-18MC-Elm00000
    19-Aug-18FAC997025
    26-Aug-18MSG-Spreckens70007
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck999229
    30-Sep-18MSG Geestequelle777021
 71Volker DominMSC Kutenholz e.V., MSG Spr.       
    05-Aug-18MC-Elm00000
    19-Aug-18FAC577221
    26-Aug-18MSG-Spreckens577221
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck055212
    30-Sep-18MSG Geestequelle555217
 62Johannes PeperACT Peper Kraftfahrzeuge       
    05-Aug-18MC-Elm375015
    19-Aug-18FAC779225
    26-Aug-18MSG-Spreckens00000
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck533213
    30-Sep-18MSG Geestequelle33309
 44Bernd MonitzMCC Dieschrauber       
    05-Aug-18MC-Elm707014
    19-Aug-18FAC735015
    26-Aug-18MSG-Spreckens00527
    09-Sep-18MSG Reith-Bredenbeck31105
    30-Sep-18MSG Geestequelle11103
 42Thomas HohnholtACC Kirchwistedt/ MCBJH       
    05-Aug-18MC-Elm559019
    19-Aug-18FAC959023
 21Kay BurkertTeam Wersab(e)är       
    05-Aug-18MC-Elm795021
    19-Aug-18FAC00000
>b

Bitte beachten:
In dieser Auswertung sind alle Rennen ohne Abzug des Streichergebnis enthalten. In der Klassenmeisterschaft auf dem Stoppelfeldball ist ein Streichergebnis enthalten. Dadurch kann die Platzierung dort etwas von dieser Liste abweichen.