Meisterschaft

Klassen Meisterschaft 2019

KlasseMeisterschaftspunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
1          
 72Jan KönkeFAC/MSG/MSG Reith       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC999532
    18-Aug-19MSG Spreckens09009
    25-Aug-19MC Elm999431
 61Udo KorteFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC391013
    18-Aug-19MSG Spreckens099321
    25-Aug-19MC Elm997227
 56Andreas WeersTeam Wersab(e)är       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC739019
    18-Aug-19MSG Spreckens097218
    25-Aug-19MC Elm955019
 55Kilian RivardWe For Us       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC779023
    18-Aug-19MSG Spreckens099422
    25-Aug-19MC Elm910010
 48Nico SteffensMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC773017
    18-Aug-19MSG Spreckens077014
    25-Aug-19MC Elm755017
 47Björn SchlüterTeam Wersab(e)är/FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC957021
    18-Aug-19MSG Spreckens059014
    25-Aug-19MC Elm093012
 47Timo SchillingMSC Ebersdorf       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC079016
    18-Aug-19MSG Spreckens075012
    25-Aug-19MC Elm379019
 46Tjarek WierkMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC179017
    18-Aug-19MSG Spreckens05308
    25-Aug-19MC Elm579021
 44Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC597021
    18-Aug-19MSG Spreckens095014
    25-Aug-19MC Elm09009
 44Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC935017
    18-Aug-19MSG Spreckens037010
    25-Aug-19MC Elm791017
 41Thomas HildebrandtMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC970016
    18-Aug-19MSG Spreckens055010
    25-Aug-19MC Elm933015
 38Carmen SchwarzerTeam Wersab(e)är/FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC553013
    18-Aug-19MSG Spreckens093012
    25-Aug-19MC Elm715013
 38Dominic MoritzACC Kirchwistedt/FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC377017
    18-Aug-19MSG Spreckens075012
    25-Aug-19MC Elm53109
 37Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC955019
    18-Aug-19MSG Spreckens01001
    25-Aug-19MC Elm575017
 34Carola HildebrandtACC Kirchwistedt, FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC505010
    18-Aug-19MSG Spreckens07007
    25-Aug-19MC Elm179017
 34Andre MurkMSG Spreckens, MSC Kutenh       
    18-Aug-19MSG Spreckens091010
    25-Aug-19MC Elm939324
 33Annika RopersFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC573015
    18-Aug-19MSG Spreckens00505
    25-Aug-19MC Elm553013
 29Elena LührsFAC, ACC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC00000
    18-Aug-19MSG Spreckens057012
    25-Aug-19MC Elm557017
 27Torsten MasuhrZebra Team       
    18-Aug-19MSG Spreckens039012
    25-Aug-19MC Elm177015
 27Christian ProdöhlZebra Team       
    18-Aug-19MSG Spreckens037010
    25-Aug-19MC Elm953017
 27Alexander EmbertFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC999027
 27Sven MeierMCBJ Hellingst       
    18-Aug-19MSG Spreckens039012
    25-Aug-19MC Elm717015
 26Dustin HahnOktanfreakz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC550010
    18-Aug-19MSG Spreckens079016
 25Frank StrüverDwars Loopers       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC535013
    18-Aug-19MSG Spreckens01001
    25-Aug-19MC Elm155011
 25Nina BuschMSC Ebersdorf       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC319013
    18-Aug-19MSG Spreckens01001
    25-Aug-19MC Elm335011
 24Femke WesterMSG Spreckens/MSC Kutenholz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC533011
    18-Aug-19MSG Spreckens01506
    25-Aug-19MC Elm33107
 23Mascha KorteFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC00000
    18-Aug-19MSG Spreckens019010
    25-Aug-19MC Elm751013
 17Steffen RopersFAC       
    25-Aug-19MC Elm971017
 15Frank SchröderFAC/MBT       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC357015
 12Nico BrandtMSG Spreckens /FAC/ MSC Kutenholz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC093012
 9Kai HülsemannWe for us       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC90009
 8Lukas MurkMSG Spreckens       
    18-Aug-19MSG Spreckens05308
 8Marc WöhlekingMSG-Geestequelle / MCBJH       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC00000
    25-Aug-19MC Elm71008
10          
 62Marcel ZemkeSpeed Polo Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC977023
    18-Aug-19MSG Spreckens097016
    25-Aug-19MC Elm995023
 62Malte SpinkenACC Kirchwistedt       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC995023
    18-Aug-19MSG Spreckens095014
    25-Aug-19MC Elm979025
 56Tom Korte21 Racing/Act Winsen       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC599023
    18-Aug-19MSG Spreckens077014
    25-Aug-19MC Elm919019
 52Lukas WojakFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC357015
    18-Aug-19MSG Spreckens097016
    25-Aug-19MC Elm939021
 52Lasse BußMC-Elm       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC399021
    18-Aug-19MSG Spreckens079016
    25-Aug-19MC Elm591015
 50Thies DethlefsMSG Spreckens / FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC953017
    18-Aug-19MSG Spreckens059014
    25-Aug-19MC Elm739019
 48Kenneth AustMSG Geestequelle/ K&N Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC737017
    18-Aug-19MSG Spreckens093012
    25-Aug-19MC Elm793019
 44Finn CordesMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC90009
    18-Aug-19MSG Spreckens099018
    25-Aug-19MC Elm557017
 43Jalda KorteFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC771015
    18-Aug-19MSG Spreckens07007
    25-Aug-19MC Elm957021
 41Fabian ZempelMSC Kutenholz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC393015
    18-Aug-19MSG Spreckens00909
    25-Aug-19MC Elm539017
 39Celina SchadlyFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC559019
    18-Aug-19MSG Spreckens05005
    25-Aug-19MC Elm753015
 38Simon SchumacherGremlins-Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC33309
    18-Aug-19MSG Spreckens07108
    25-Aug-19MC Elm777021
 38Marvin DöscherMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC137011
    18-Aug-19MSG Spreckens039012
    25-Aug-19MC Elm393015
 37Jana SchröderFAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC705012
    18-Aug-19MSG Spreckens055010
    25-Aug-19MC Elm375015
 36Tom NehringMSG Spreckens       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC570012
    18-Aug-19MSG Spreckens07007
    25-Aug-19MC Elm575017
 35Calvin BollGremlins-Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC735015
    18-Aug-19MSG Spreckens03003
    25-Aug-19MC Elm737017
 27Nicos SchröderK&N Racing       
    18-Aug-19MSG Spreckens01708
    25-Aug-19MC Elm595019
 25Chris SteffensACC Kirchwistedt       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC555015
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
    25-Aug-19MC Elm370010
 21Jannik MeyerGremlins Nord       
    18-Aug-19MSG Spreckens05308
    25-Aug-19MC Elm355013
 17Nicolas ElsenMSC Ebersdorf       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC179017
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
 15Lucas BorchersMSG Geestequelle       
    18-Aug-19MSG Spreckens03003
    25-Aug-19MC Elm057012
 9Mika DeneckeMSSC-HANOVER       
    25-Aug-19MC Elm33309
 0Lea KlintworthFAC       
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
2          
 69Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC999330
    18-Aug-19MSG Spreckens091010
    25-Aug-19MC Elm999229
 60Hauke LutherOktan Freakz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC599225
    18-Aug-19MSG Spreckens079218
    25-Aug-19MC Elm935017
 56Tjarek WierkMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC777021
    18-Aug-19MSG Spreckens093012
    25-Aug-19MC Elm777223
 55Annalena Stoetzer21 Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC393015
    18-Aug-19MSG Spreckens099523
    25-Aug-19MC Elm917017
 54Clement HeinsMSG Spreckens, MSG Gestequelle, FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC357015
    18-Aug-19MSG Spreckens077216
    25-Aug-19MC Elm957223
 52Heiko NehringMSG Spreckens, MSC Kutenholz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC919019
    18-Aug-19MSG Spreckens059216
    25-Aug-19MC Elm593017
 47Yannik BrünjesMC Elm       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC957223
    18-Aug-19MSG Spreckens00909
    25-Aug-19MC Elm717015
 47Matthias SebaMSC Kutenholz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC795223
    18-Aug-19MSG Spreckens00505
    25-Aug-19MC Elm559019
 42Mike RademacherGremlins Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC937019
    18-Aug-19MSG Spreckens037010
    25-Aug-19MC Elm571013
 37Florian RungeGremlins Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC973019
    25-Aug-19MC Elm099018
 35Nancy HeyengaDwars Loopers, MSG Spreckens       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC575017
    18-Aug-19MSG Spreckens055010
    25-Aug-19MC Elm30508
 35Carola HildebrandtACC Kirchwistedt, FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC559019
    18-Aug-19MSG Spreckens05106
    25-Aug-19MC Elm505010
 23Jochen WendlandMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC791017
    25-Aug-19MC Elm33006
 23Jan KönkeFAC/MSG/MSG Reith       
    25-Aug-19MC Elm795223
 19Steffen RopersFAC       
    25-Aug-19MC Elm973019
 13Maik HeinsohnGremlins Nord       
    25-Aug-19MC Elm175013
 12Jan-Christoph SebaMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    25-Aug-19MC Elm057012
 12Faried JensenOktan Freaks       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC705012
 10Thomas HildebrandtMSG Geestequelle       
    25-Aug-19MC Elm730010
 10Marten KornOktanfreaks       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC037010
 5Arne HolstMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    18-Aug-19MSG Spreckens05005
3          
 74Dirk GerkenMSC Kutenholz MSG Spreckens       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC799227
    18-Aug-19MSG Spreckens097218
    25-Aug-19MC Elm999229
 63Andre BrandtZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC995225
    18-Aug-19MSG Spreckens099220
    25-Aug-19MC Elm909018
 62Maurice DahlingMC-Elm Bob Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC399223
    18-Aug-19MSG Spreckens095216
    25-Aug-19MC Elm777223
 45Matthias BöschZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC735015
    18-Aug-19MSG Spreckens079218
    25-Aug-19MC Elm309012
 37Mike RademacherGremlins Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC557017
    18-Aug-19MSG Spreckens075012
    25-Aug-19MC Elm53008
 36Frank MahlerCross Team Dammann       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC571013
    18-Aug-19MSG Spreckens05308
    25-Aug-19MC Elm393015
 33Lukas HildebrandtMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC553013
    18-Aug-19MSG Spreckens00505
    25-Aug-19MC Elm933015
 32Sven HeyengaDwars Loopers       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC339015
    18-Aug-19MSG Spreckens05005
    25-Aug-19MC Elm507012
 28Christian ProdöhlZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC30003
    18-Aug-19MSG Spreckens01708
    25-Aug-19MC Elm773017
 27Torsten MasuhrZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC10001
    18-Aug-19MSG Spreckens00909
    25-Aug-19MC Elm755017
 23Kevin NiednerRKN Schleswig - Holstien       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC777223
 23Oliver SchomackerMC-Elm       
    25-Aug-19MC Elm399223
 19Martin PottACC Kirchwistedt       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC937019
 19Florian RungeGremlins Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC919019
    25-Aug-19MC Elm00000
 17Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC773017
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
 16Olaf BischoffTyp 1 Team       
    18-Aug-19MSG Spreckens07108
    25-Aug-19MC Elm71008
 12Reinhard BuckMSG Spreckens/FAC       
    18-Aug-19MSG Spreckens093012
4          
 78Benedikt Bischoff        
    14-Apr-19Fahrendorfer AC999431
    18-Aug-19MSG Spreckens099220
    25-Aug-19MC Elm999027
 57Sascha OehmkeBOB Racing/MC-Elm       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC777223
    18-Aug-19MSG Spreckens09009
    25-Aug-19MC Elm977225
 41Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC593219
    18-Aug-19MSG Spreckens07007
    25-Aug-19MC Elm753015
 36Timo SchillingMSC Ebersdorf       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC30003
    18-Aug-19MSG Spreckens057214
    25-Aug-19MC Elm359219
 32Alexander WeersTeam Wersab(e)är       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC755219
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
    25-Aug-19MC Elm337013
 17Sandra DammannHGB Motorsport       
    25-Aug-19MC Elm593017
 9Kai HülsemannWe for us       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC90009
 5Dustin HahnOktanfreakz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC50005
5          
 42Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC15309
    18-Aug-19MSG Spreckens039214
    25-Aug-19MC Elm359219
 38Matthias KückMC-Elm/Bob Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC799328
    18-Aug-19MSG Spreckens09009
    25-Aug-19MC Elm10001
 38Carmen SchwarzerTeam Wersab(e)är/FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC377219
    18-Aug-19MSG Spreckens05005
    25-Aug-19MC Elm077014
 32Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC539017
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
    25-Aug-19MC Elm753015
 25Marc SprekelsMC-Elm       
    18-Aug-19MSG Spreckens077216
    25-Aug-19MC Elm90009
 21Timm Klüßmann21 Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC595221
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
 19Lisa Nehring        
    14-Apr-19Fahrendorfer AC917219
    25-Aug-19MC Elm00000
 17Holger DietrichGremlins-Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC755017
 7Reiner SprekelsMC-Elm / Schomaker-Racing       
    25-Aug-19MC Elm70007
 0Bastian WicherOktanfreakz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC00000
 0Florian RungeGremlins Nord       
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
6          
 87Kevin Bars        
    14-Apr-19Fahrendorfer AC999532
    18-Aug-19MSG Spreckens099523
    25-Aug-19MC Elm999532
 66Ralph NiednerRKN Schleswig - Holstein       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC797225
    18-Aug-19MSG Spreckens077216
    25-Aug-19MC Elm797225
 53Andre BrandtZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC773017
    18-Aug-19MSG Spreckens09009
    25-Aug-19MC Elm959427
 45Hauke PlateMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC955019
    18-Aug-19MSG Spreckens00505
    25-Aug-19MC Elm775221
 40Holger DietrichGremlins-Nord       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC759223
    25-Aug-19MC Elm737017
 38Matthias BöschZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC537015
    18-Aug-19MSG Spreckens07108
    25-Aug-19MC Elm393015
 37Stefan IhleTeam Wersab(e)är       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC90009
    18-Aug-19MSG Spreckens057012
    25-Aug-19MC Elm970016
 17Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
    25-Aug-19MC Elm575017
 15Matthias KehnDevil´s Toy Racing Team       
    18-Aug-19MSG Spreckens075315
 10Nico BrandtMSG Spreckens /FAC/ MSC Kutenholz       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC550010
 3Torsten MasuhrZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC30003
 0Christian ProdöhlZebra Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC00000
7          
 71Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC577423
    18-Aug-19MSG Spreckens097218
    25-Aug-19MC Elm999330
 55Malte BrinkmannACC/FAC/MCC Die Schrauber       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC995225
    18-Aug-19MSG Spreckens075214
    25-Aug-19MC Elm970016
 49Frank MahlerCross Team Dammann       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC33006
    18-Aug-19MSG Spreckens059216
    25-Aug-19MC Elm799227
 40Marcel BuckMSG Geestequelle       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC719320
    18-Aug-19MSG Spreckens099220
    25-Aug-19MC Elm00000
 28Rolf SchwenkeMCC Die Schrauber       
    18-Aug-19MSG Spreckens00707
    25-Aug-19MC Elm757221
 8Andreas PeperACT Peper /ACT Schleswig-Holstein       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC15028
 0Bernd MonitzMCC Dieschrauber       
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
8          
 81Christian DilissenMC-Elm/FAC       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC599528
    18-Aug-19MSG Spreckens097521
    25-Aug-19MC Elm999532
 63Jan MartensMSC Kutenholz / MSG Reith Bredenbeck       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC979227
    18-Aug-19MSG Spreckens099422
    25-Aug-19MC Elm770014
 49Arne HolstMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC957223
    18-Aug-19MSG Spreckens07007
    25-Aug-19MC Elm395219
 48Marvin Stötzer21 Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC575017
    18-Aug-19MSG Spreckens073010
    25-Aug-19MC Elm739221
 31Thomas JungeMSG Reith-Bredenbeck/AMO       
    18-Aug-19MSG Spreckens055212
    25-Aug-19MC Elm577019
 15Alexander MehrensMC Elm       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC00000
    18-Aug-19MSG Spreckens00000
    25-Aug-19MC Elm357015
 11Matthias SebaMSC Kutenholz       
    25-Aug-19MC Elm533011
 7Matthias KehnDevil´s Toy Racing Team       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC70007
9          
 68Guido MartensMC-Elm       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC599225
    18-Aug-19MSG Spreckens099220
    25-Aug-19MC Elm777223
 39Bernd MonitzMCC Dieschrauber       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC055010
    18-Aug-19MSG Spreckens075214
    25-Aug-19MC Elm535215
 38Volker DominMSC Kutenholz e.V., MSG Spr.       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC777223
    18-Aug-19MSG Spreckens03328
    25-Aug-19MC Elm70007
 27Matthias KehnDevil´s Toy Racing Team       
    25-Aug-19MC Elm999027
 20Felix Klüßmann21 Racing       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC099220
 17Peter MöllerMCBJH       
    25-Aug-19MC Elm953017
 15Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck       
    18-Aug-19MSG Spreckens057315
 9Thomas HohnholtACC Kirchwistedt/ MCBJH       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC90009
 9Kay SchuckertMCBJ Hellingst       
    14-Apr-19Fahrendorfer AC90009
b

Bitte beachten:
In dieser Auswertung sind alle Rennen ohne Abzug des Streichergebnis enthalten. In der Klassenmeisterschaft auf dem Stoppelfeldball ist ein Streichergebnis enthalten. Dadurch kann die Platzierung dort etwas von dieser Liste abweichen.