Meisterschaft

Klassen Meisterschaft 2022

KlasseMeisterschaftspunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
1          
 109Andreas WeersTeam Wersab(e)är       
    24-Apr-22MSC Kutenholz698225
    21-Aug-22MSG Spreckens979227
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck968225
    25-Sep-22MSG Geestequelle999532
 80Udo KorteFAC       
    24-Apr-22MSC Kutenholz853016
    21-Aug-22MSG Spreckens875020
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck778224
    25-Sep-22MSG Geestequelle587020
 74Lukas HildebrandtMSG Geestequelle       
    24-Apr-22MSC Kutenholz994022
    21-Aug-22MSG Spreckens987024
    25-Sep-22MSG Geestequelle989228
 70Steffen RopersMSG Spreckens/ MAD MAX       
    24-Apr-22MSC Kutenholz786021
    21-Aug-22MSG Spreckens899228
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck90009
    25-Sep-22MSG Geestequelle480012
 69Lukas WojakFAC       
    24-Apr-22MSC Kutenholz730010
    21-Aug-22MSG Spreckens730010
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck689326
    25-Sep-22MSG Geestequelle678223
 69Mascha KorteFAC       
    24-Apr-22MSC Kutenholz616013
    21-Aug-22MSG Spreckens956020
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck686020
    25-Sep-22MSG Geestequelle655016
 66Jalda KorteFAC       
    24-Apr-22MSC Kutenholz34007
    21-Aug-22MSG Spreckens067013
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck868022
    25-Sep-22MSG Geestequelle877224
 63Thorsten KorteAct Winsen/Aller. Korte Rennsport       
    24-Apr-22MSC Kutenholz137011
    21-Aug-22MSG Spreckens568019
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck870015
    25-Sep-22MSG Geestequelle099018
 63Anneke PoppeMSG Spreckens, MSC Kutenholz       
    24-Apr-22MSC Kutenholz622010
    21-Aug-22MSG Spreckens587020
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck794020
    25-Sep-22MSG Geestequelle355013
 59Nico SteffensMSG Geestequelle       
    24-Apr-22MSC Kutenholz275014
    21-Aug-22MSG Spreckens60006
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck945018
    25-Sep-22MSG Geestequelle867021
 55Torsten MasuhrZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz565016
    21-Aug-22MSG Spreckens646016
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck456015
    25-Sep-22MSG Geestequelle30508
 53Tjarek WierkMSG Geestequelle       
    21-Aug-22MSG Spreckens068014
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck587020
    25-Sep-22MSG Geestequelle766019
 49Christian ProdöhlZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz44008
    21-Aug-22MSG Spreckens467017
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck505010
    25-Sep-22MSG Geestequelle608014
 37Jan KönkeFAC/MSG/MSG Reith       
    21-Aug-22MSG Spreckens978024
    25-Sep-22MSG Geestequelle760013
 35Nina BuschMSC Ebersdorf       
    24-Apr-22MSC Kutenholz51107
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck437014
    25-Sep-22MSG Geestequelle536014
 29Alexander WeersTeam Wersab(e)är       
    24-Apr-22MSC Kutenholz989329
 28Markus Meyer        
    21-Aug-22MSG Spreckens055010
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck477018
 26Maurice DahlingMC-Elm Bob Racing       
    25-Sep-22MSG Geestequelle998026
 22Annika RopersFAC       
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck356014
    25-Sep-22MSG Geestequelle40408
 22Marc WöhlekingMSG-Geestequelle       
    21-Aug-22MSG Spreckens590014
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck80008
 19Fabian ZempelMSC Kutenholz       
    21-Aug-22MSG Spreckens435012
    25-Sep-22MSG Geestequelle30407
 16Marcel Korte        
    21-Aug-22MSG Spreckens646016
 16Lukas MurkMSG Spreckens       
    21-Aug-22MSG Spreckens880016
 16Timo SchillingMSC Ebersdorf       
    24-Apr-22MSC Kutenholz475016
 15Andre MurkMSG Spreckens, MSC Kutenh       
    21-Aug-22MSG Spreckens780015
 14Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    25-Sep-22MSG Geestequelle743014
 13Faried JensenOktan Freaks       
    21-Aug-22MSG Spreckens445013
 12Lina SchillORTS ORANGE RACING TEAM SCHILL       
    24-Apr-22MSC Kutenholz354012
10          
 74Oke TiedemannMS-Elm       
    21-Aug-22MSG Spreckens998026
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck979025
    25-Sep-22MSG Geestequelle887023
 57Marvin BeyersdorffMSG-Geestequelle       
    21-Aug-22MSG Spreckens789024
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck80008
    25-Sep-22MSG Geestequelle799025
 47Ben NehringMSG Spreckens       
    24-Apr-22MSC Kutenholz888024
    21-Aug-22MSG Spreckens60006
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck50005
    25-Sep-22MSG Geestequelle066012
 47Kevin MeisterMSG Geestequelle       
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck788023
    25-Sep-22MSG Geestequelle978024
 44Felicitas SchmeierSchmeier Motorsport       
    21-Aug-22MSG Spreckens877022
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck697022
 27Joris ThomfordeFAC       
    24-Apr-22MSC Kutenholz999027
2          
 100Marc BornmannMBW Motorsport       
    24-Apr-22MSC Kutenholz776020
    21-Aug-22MSG Spreckens998026
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck788225
    25-Sep-22MSG Geestequelle999229
 76Yannik BrünjesMC Elm       
    24-Apr-22MSC Kutenholz860014
    21-Aug-22MSG Spreckens865019
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck597021
    25-Sep-22MSG Geestequelle778022
 59Christian ProdöhlZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz559019
    21-Aug-22MSG Spreckens889227
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck850013
    25-Sep-22MSG Geestequelle00000
 54Heiko NehringMSG Spreckens, MSC Kutenholz       
    21-Aug-22MSG Spreckens556016
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck735015
    25-Sep-22MSG Geestequelle887023
 50Kay ScharmachGamechanger AX       
    21-Aug-22MSG Spreckens506011
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck676019
    25-Sep-22MSG Geestequelle677020
 48Marc SprekelsMC-Elm       
    24-Apr-22MSC Kutenholz088016
    21-Aug-22MSG Spreckens675018
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck00000
    25-Sep-22MSG Geestequelle086014
 41Kenneth AustMSG Geestequelle/ K&N Racing       
    21-Aug-22MSG Spreckens687223
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck909018
    25-Sep-22MSG Geestequelle00000
 40Frank StrüverTeam Raffalski, 545 AC Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz690015
    21-Aug-22MSG Spreckens743014
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck443011
 36Jana HeinsGremlins Nord, MSC Kutenholz, MSG Spreckens       
    21-Aug-22MSG Spreckens277016
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck356014
    25-Sep-22MSG Geestequelle06006
 35Katrin LässigerGamechanger AX       
    21-Aug-22MSG Spreckens433010
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck505010
    25-Sep-22MSG Geestequelle069015
 29Mike RademacherGremlins Nord       
    21-Aug-22MSG Spreckens358016
    25-Sep-22MSG Geestequelle076013
 24Nina BuschMSC Ebersdorf       
    24-Apr-22MSC Kutenholz547016
    25-Sep-22MSG Geestequelle80008
 16Nancy HeyengaDwars Loopers, MSG Spreckens       
    25-Sep-22MSG Geestequelle655016
 8Maik BuschMSC Ebersdorf/MSG Reith       
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck08008
 7Manuel SchulzStoppelfeldrennen Team Königsmoor       
    24-Apr-22MSC Kutenholz70007
 7Jochen WendlandMSG Geestequelle       
    25-Sep-22MSG Geestequelle70007
 0Fabian ZempelMSC Kutenholz       
    21-Aug-22MSG Spreckens00000
3          
 109Dirk GerkenMSC Kutenholz e. V. MSG Spreckens e. V.       
    24-Apr-22MSC Kutenholz089017
    21-Aug-22MSG Spreckens999532
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck988530
    25-Sep-22MSG Geestequelle999330
 109Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck       
    24-Apr-22MSC Kutenholz999431
    21-Aug-22MSG Spreckens989228
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck399223
    25-Sep-22MSG Geestequelle999027
 80Rolf DrutjonsOktan Freakz       
    24-Apr-22MSC Kutenholz455014
    21-Aug-22MSG Spreckens598224
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck756018
    25-Sep-22MSG Geestequelle688224
 75Femke WesterMSG Spreckens/MSC Kutenholz       
    24-Apr-22MSC Kutenholz686020
    21-Aug-22MSG Spreckens870015
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck645015
    25-Sep-22MSG Geestequelle887225
 74Matthias LohseACC Kirchwistedt       
    24-Apr-22MSC Kutenholz707014
    21-Aug-22MSG Spreckens786223
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck467219
    25-Sep-22MSG Geestequelle765018
 59Timo BeierZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz877224
    21-Aug-22MSG Spreckens608014
    25-Sep-22MSG Geestequelle568221
 53Torsten MasuhrZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz868224
    21-Aug-22MSG Spreckens867021
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck53008
    25-Sep-22MSG Geestequelle00000
 37Mike RademacherGremlins Nord       
    21-Aug-22MSG Spreckens675018
    25-Sep-22MSG Geestequelle757019
 37Matthias BöschZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz576018
    21-Aug-22MSG Spreckens766019
 32Häring DennisTeam Raffalski       
    21-Aug-22MSG Spreckens557017
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck870015
 19Frank MahlerCross Team Dammann       
    25-Sep-22MSG Geestequelle676019
 17Oliver SchomackerMC-Elm       
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck20002
    25-Sep-22MSG Geestequelle870015
 7Timm Klüßmann21 Racing       
    24-Apr-22MSC Kutenholz70007
4          
 85Tom NehringMSG Spreckens       
    24-Apr-22MSC Kutenholz579223
    21-Aug-22MSG Spreckens778224
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck778022
    25-Sep-22MSG Geestequelle079016
 74Janek TiedemannMSG Geestequelle       
    24-Apr-22MSC Kutenholz896225
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck997227
    25-Sep-22MSG Geestequelle758222
 72Nils BuckMC-Elm       
    24-Apr-22MSC Kutenholz999027
    21-Aug-22MSG Spreckens999027
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck00000
    25-Sep-22MSG Geestequelle990018
 67Elena LührsFAC, ACC       
    24-Apr-22MSC Kutenholz578020
    21-Aug-22MSG Spreckens464216
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck767020
    25-Sep-22MSG Geestequelle434011
 67Pascal LabogaLaboga Motorsport       
    21-Aug-22MSG Spreckens606012
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck899228
    25-Sep-22MSG Geestequelle997227
 54Tjarek WierkMSG Geestequelle       
    24-Apr-22MSC Kutenholz647017
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck676019
    25-Sep-22MSG Geestequelle666018
 50Kilian RivardWe For Us       
    24-Apr-22MSC Kutenholz788225
    25-Sep-22MSG Geestequelle788225
 29Dominic MoritzACC Kirchwistedt/FAC       
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck565016
    25-Sep-22MSG Geestequelle544013
 26Timothy RivardWe For Us       
    25-Sep-22MSG Geestequelle879226
 19Steffen RopersMSG Spreckens/ MAD MAX       
    24-Apr-22MSC Kutenholz865019
 17Fabian ZempelMSC Kutenholz       
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck656017
 11Timo SchillingMSC Ebersdorf       
    24-Apr-22MSC Kutenholz650011
5          
 89Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    24-Apr-22MSC Kutenholz588223
    21-Aug-22MSG Spreckens778224
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck790016
    25-Sep-22MSG Geestequelle877426
 83Holger DietrichGremlins-Nord       
    24-Apr-22MSC Kutenholz777223
    21-Aug-22MSG Spreckens667221
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck988227
    25-Sep-22MSG Geestequelle444012
 39Klaus SteinkeDevil's Toy Racing Team       
    21-Aug-22MSG Spreckens880016
    25-Sep-22MSG Geestequelle788023
 26Faried JensenOktan Freaks       
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck879226
 16Kilian RivardWe For Us       
    25-Sep-22MSG Geestequelle655016
 15Marc WöhlekingMSG-Geestequelle       
    25-Sep-22MSG Geestequelle366015
 8Matthias KückMC-Elm/Bob Racing       
    24-Apr-22MSC Kutenholz80008
 5Timothy RivardWe For Us       
    25-Sep-22MSG Geestequelle50005
 0Malin BuckMWB Racing       
    25-Sep-22MSG Geestequelle00000
6          
 114Andre BrandtZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz867021
    21-Aug-22MSG Spreckens898530
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck998531
    25-Sep-22MSG Geestequelle999532
 85Stefan IhleTeam Wersab(e)är       
    24-Apr-22MSC Kutenholz698528
    21-Aug-22MSG Spreckens969428
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck889429
    25-Sep-22MSG Geestequelle00000
 83Hauke PlateMSG Geestequelle       
    24-Apr-22MSC Kutenholz756321
    21-Aug-22MSG Spreckens457319
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck667221
    25-Sep-22MSG Geestequelle767222
 72Tom Korte"Act Winsen/Aller Korte Rennsport"       
    24-Apr-22MSC Kutenholz528015
    21-Aug-22MSG Spreckens376218
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck776323
    25-Sep-22MSG Geestequelle880016
 55Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    24-Apr-22MSC Kutenholz80008
    21-Aug-22MSG Spreckens580013
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck555217
    25-Sep-22MSG Geestequelle656017
 29Matthias BöschZebra Team       
    24-Apr-22MSC Kutenholz367016
    21-Aug-22MSG Spreckens634013
 23Ralph NiednerRKN Schleswig - Holstein       
    24-Apr-22MSC Kutenholz744015
    21-Aug-22MSG Spreckens00000
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck44008
 23Thomas JungeMSC Kutenholz e. V.       
    24-Apr-22MSC Kutenholz00000
    25-Sep-22MSG Geestequelle578323
 11Timo BeierZebra Team       
    21-Aug-22MSG Spreckens245011
7          
 105Stefan SchuchardtACT Schleswig-Holstein       
    24-Apr-22MSC Kutenholz787022
    21-Aug-22MSG Spreckens999229
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck999229
    25-Sep-22MSG Geestequelle788225
 92Frank MahlerCross Team Dammann       
    24-Apr-22MSC Kutenholz878225
    21-Aug-22MSG Spreckens888226
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck088218
    25-Sep-22MSG Geestequelle867223
 63Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    24-Apr-22MSC Kutenholz999027
    21-Aug-22MSG Spreckens07007
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck00000
    25-Sep-22MSG Geestequelle999229
 13Andreas PeperACT Peper /ACT Schleswig-Holstein       
    25-Sep-22MSG Geestequelle076013
8          
 124Arne HolstMSC Kutenholz/MSG Spreckens       
    24-Apr-22MSC Kutenholz999431
    21-Aug-22MSG Spreckens999532
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck999431
    25-Sep-22MSG Geestequelle997530
 101Alexander MehrensMC Elm       
    24-Apr-22MSC Kutenholz867223
    21-Aug-22MSG Spreckens788023
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck888529
    25-Sep-22MSG Geestequelle689326
 30Christian DilissenMC-Elm/FAC       
    24-Apr-22MSC Kutenholz988530
 22Steffen RopersMSG Spreckens/ MAD MAX       
    21-Aug-22MSG Spreckens80008
    25-Sep-22MSG Geestequelle545014
 22Alexander RaffalskiTeam Raffalski, MSC Kutenholz       
    24-Apr-22MSC Kutenholz677222
 19Marvin Stötzer21 Racing       
    24-Apr-22MSC Kutenholz784019
 13Matthias SebaMSC Kutenholz       
    24-Apr-22MSC Kutenholz058013
 6Arne BurfeindtMC-Elm       
    24-Apr-22MSC Kutenholz00606
 0Jan MartensMSC Kutenholz / MSG Reith Bredenbeck       
    24-Apr-22MSC Kutenholz00000
9          
 88Guido MartensMC-Elm       
    24-Apr-22MSC Kutenholz909220
    21-Aug-22MSG Spreckens679426
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck078217
    25-Sep-22MSG Geestequelle579425
 65Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck       
    21-Aug-22MSG Spreckens780015
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck887326
    25-Sep-22MSG Geestequelle787224
 57Volker DominMSC Kutenholz e.V., MSG Spr.       
    24-Apr-22MSC Kutenholz878225
    21-Aug-22MSG Spreckens868325
    04-Sep-22MSG Reith Bredenbeck70007
 41Thomas HohnholtMCBJ Hellingst       
    24-Apr-22MSC Kutenholz690015
    25-Sep-22MSG Geestequelle998026
 36Bernd MonitzMCC Dieschrauber       
    24-Apr-22MSC Kutenholz466016
    21-Aug-22MSG Spreckens53008
    25-Sep-22MSG Geestequelle444012
 26Jan MartensMSC Kutenholz / MSG Reith Bredenbeck       
    21-Aug-22MSG Spreckens495018
    25-Sep-22MSG Geestequelle80008
 17Arne BurfeindtMC-Elm       
    25-Sep-22MSG Geestequelle656017
 15Felix Klüßmann21 Racing       
    24-Apr-22MSC Kutenholz780015
 3Simon HoeftMSC Kutenholz       
    24-Apr-22MSC Kutenholz30003
b

Bitte beachten:
In dieser Auswertung sind alle Rennen ohne Abzug des Streichergebnis enthalten. Siehe auch Ausschreibung NAVC-Nord.
Ein Streichergebnis kommt erst ab dem 6ten Rennen zum tragen.