Mannschaften

________Mannschaft_________Start Nr________Name________KlasseKFZ Nr___Hersteller_________Typ_________________Verein____________
ACC Kirchwistedt 1       
 313Martin Pott3313OpelKadett EACC Kirchwistedt
 596Marcel Müller2596VWGolf 2 GTI 16VACC Kirchwistedt / KMK
 634Heiko Kramer6634VWKäferACC Kirchwistedt
 794Christian Hildebrandt2995BMW318tiACC Kirchwistedt
 794Christian Hildebrandt3996BMW328iACC Kirchwistedt
 795Dominic Moritz7531EigenbauEigenbauACC Kirchwistedt/FAC
 138Sascha Steffens10138MitsubishiColtACC Kirchwistedt
ACC Kirchwistedt 2       
 170Malte Spinken10170VWPolo 86cACC Kirchwistedt
 795Dominic Moritz1336OpelCorsa AACC Kirchwistedt/FAC
 794Christian Hildebrandt3996BMW328iACC Kirchwistedt
 794Christian Hildebrandt2995BMW318tiACC Kirchwistedt
 605Phil Strehle10605OpelCorsa BACC Kirchwistedt
 596Marcel Müller2596VWGolf 2 GTI 16VACC Kirchwistedt / KMK
 313Martin Pott3313OpelKadett EACC Kirchwistedt
 138Sascha Steffens10138MitsubishiColtACC Kirchwistedt
 330Malte Brinkmann7329EigenbauEigenbauACC/FAC/MCC Die Schrauber
ACC Kirchwistedt 3       
 795Dominic Moritz1336OpelCorsa AACC Kirchwistedt/FAC
 634Heiko Kramer6634VWKäferACC Kirchwistedt
 316Hanke Brinkmann3316OpelAscona CACC Kirchwistedt/MCBJH
 877Hendrik Peters8877CrosserUhlenbrockACC Kirchwistedt
ACT Schleswig Holstein       
 33Kevin Niedner133Audi80RKN Schleswig - Holstien
 33Kevin Niedner333Audi80RKN Schleswig - Holstien
 333Ralph Niedner6333Audi90RKN Schleswig - Holstein
 787Johannes Peper9787EigenbauPeper-KFZACT Peper Kraftfahrzeuge
 825Andreas Peper7825PeperEigenbauACT Peper Kraftfahrzeuge
AMO       
 287Thomas Junge3720FordProbe GTMSG Reith-Bredenbeck/AMO
 758Jan Martens8758Peters AmoSpezi 2WDMSG Reith-Bredenbeck e.v. / AMO
 102Femke Wester1774FordFiestaMSG Spreckens/MSG Reith
Bob Racing       
 328Hans Dieter Alpers6528VWKäferMC-Elm
 428Daniel Alpers4428VWKäferMC-Elm
 697Sascha Oehmke4119VWKäferBOB Racing
 1091Tobias Wilshusen81091F+SCrosserBOB Rac./MC-Elm/MSG Spr.
 103Maurice Dahling1320HondaCivicMC-Elm
BWB Racing       
 216Sven Heyenga3216Audi80 
 680Malin Buck5358AudiQuattroBWB Racing
 680Malin Buck4357AudiCoupeBWB Racing
 358Jan Wohlgemuth5358AudiQuattroBWB Racing/MSG Spreckens
 16Gil Matthiesen1016VWPoloBWB Racing, Devil`s Toy
 516Kevin Bars6356Audi80BWB Racing
BWB Racing 2       
 16Gil Matthiesen1016VWPoloBWB Racing, Devil`s Toy
 450Ines Imbusch1450OpelCorsa BFAC
FAC 1       
 552Michael Ropers4756VWKäferFAC
 867Steffen Ropers1867HondaCivicMSG Spreckens, FAC
 440Sven Börger6606VWKäferFAC
 440Sven Börger4756VWKäferFAC
 386Alexander Embert1555HondaCivicFAC
 1081Christian Dilissen81081Fast&SpeedSprinterMC-Elm/FAC
FAC 2       
 440Sven Börger6606VWKäferFAC
 552Michael Ropers4756VWKäferFAC
 801Celina Schadly10543VWPoloFAC
 857Jan Könke1555HondaCivicFAC/MSG/MSG Reith
 950Udo Korte1867HondaCivicFAC
FAC 3       
 148Benjamin Harms10265SeatIbizaFAC
 867Steffen Ropers1867HondaCivicMSG Spreckens, FAC
 552Michael Ropers6606VWKäferFAC
 501Frank Schütt6401VW KäferTyp 11FAC/MSG Spreckens
 239Jan Burfeindt2239VWGolfFAC/MSG
 440Sven Börger4756VWKäferFAC
FAC 4       
 148Benjamin Harms10265SeatIbizaFAC
 163Nils Wilshusen10161SeatIbizaFAC
 802Lea Klintworth10802HondaCivicFAC
 899Nicole Wilshusen10161SeatIbizaFAC
FAC Damen       
 119Elena Lührs1386HondaCivicFAC, ACC
 609Nina Hartmann1609HondaCivicFAC
 801Celina Schadly10543VWPoloFAC
 802Lea Klintworth10802HondaCivicFAC
 945Mascha Korte1386HondaCivicFAC
Gremlins Nord 1       
 823Florian Runge5947VWKäferGremlins Nord
 106Friedhelm Gotthard1890CitroenAXGremlins-Nord
 361Thomas Grundmann1757FordFiestaGremlins Nord
 818Marco Herrmann1630OpelCorsa BGremlins Süd
Gremlins Nord 2       
 952Tim Hartmann10660Mazda323Gremlins-Nord
 248Mike Rademacher2249VWGolfGremlins Nord
Kolonne Bruch       
 253Meikel Steffens1849VWPoloMSG Geestequelle
 353Marcel Buck1353VWPolo 86cMSG Geestequelle
 493Michael Hendriks5252VWKäferMSC Ebersdorf
 925Hauke Plate6925AudiA4 QuattroMSG Geestequelle
Limited Edition/WSK Racing Team       
 829Nicole Elsner1829HondaCivicLimited Edition Racingteam
 828Sven Elsner3828AudiAudi 80Limited Edition Racingteam
MC Elm 1       
 434Reiner Sprekels5289VWKäferMC-Elm / Schomaker-Racing
 406Oliver Schomacker3406ToyotaMR 2MC-Elm
 318Marc Sprekels2328VWGolf 2MC-Elm
 266Arne Burfeindt1166SuzukiSwiftMC-Elm
 266Arne Burfeindt2595BMWE36 318isMC-Elm
MC Elm 20       
 136Yannik Brünjes10136RenaultClioMC Elm
 266Arne Burfeindt2595BMWE36 318isMC-Elm
 462Jannis Dankers10624HondaCivic 
MSC Kutenholz 1       
 915Volker Domin9915JvdCSpezialcrosserMSC Kutenholz
MSG Geestequelle "Die rüstigen 3"       
 951Holger Dietrich2993BMW318tiGremlins-Nord
MSG Geestequelle 2       
 843Marc Wöhleking1011VWPoloMSG Geestequelle
 843Marc Wöhleking10843VWPolo 86cMSG Geestequelle
 849Marco Steffens1129VWPolo 86c GTMSG-Geestequelle
 933Marcus Wesemann5933VWGolf 2 SyncroMSG Geestequelle
 424Nico Steffens1424OpelCorsa BMSG Geestequelle
MSG RACING       
 951Holger Dietrich2993BMW318tiGremlins-Nord
 122Marc Grabow10122VWPoloMSG Geestequelle
 137Calvin Boll10987VWPolo 86cGremlins-Nord
MSG Reith Bredenbeck 1       
 937Johanna Müller1793OpelCorsaMSG Reith-Bredenbeck e.V.
 588Patrick Mindt3588BMW328iMSG Reith-Bredenbeck
 114Beke Stoldt10114VWPolo 86cMSG Reith-Bredenbeck
 287Thomas Junge3720FordProbe GTMSG Reith-Bredenbeck/AMO
MSG Reith-Bredenbeck 2       
 102Femke Wester1774FordFiestaMSG Spreckens/MSG Reith
 242Rene Auch2242BMW318iMSG Reith-Bredenbeck
 724Maik Hartmann3724Alfa Romeo145 T.S.MSG Spreckens, MSG Reith-Br.
MSG Reith-Bredenbeck 3       
 588Patrick Mindt8520Fast&SpeedBlackmambaMSG Reith-Bredenbeck
MSG Spreckens 1       
 772Lukas Murk1771Rover214 SiMSG Spreckens
 771Andre Murk1771Rover214 SiMSG Spreckens
 113Heiko Nehring2942VWGolf 1 GTIMSG Spreckens
 683Daniel Schröder8948F&S2 WDMSG Spreckens/FAC
 724Maik Hartmann2715Alfa Romeo145 T.S.MSG Spreckens, MSG Reith-Br.
MSG Spreckens 2       
 111Clement Heins2544BMW318tiMSG Spreckens, MSG Geesteq.
 113Heiko Nehring2942VWGolf 1 GTIMSG Spreckens
 399Jan-Christoph Seba3562BMWE30 320iMSC Kutenholz/MSG Spreckens
 972Anneke Poppe10444RoverRover 200 SerieMSG Spreckens
 1007Gerd Lüchau81007PetersSpezi 2WDMC-Elm/MSG Spreckens
 1007Gerd Lüchau81025AssinkCrosserMC-Elm/MSG Spreckens
MSG Spreckens 3       
 628Christina Nehring4390OpelCorsa-AMSG Spreckens
 683Daniel Schröder8948F&S2 WDMSG Spreckens/FAC
 972Anneke Poppe10444RoverRover 200 SerieMSG Spreckens
Oktan Freakz       
 781Bastian Wicher5417VWGolf 3Oktanfreakz
 845Hauke Luther2845BMWE30Oktan Freakz
 781Bastian Wicher1842VWPoloOktanfreakz
 490Dustin Hahn1842VWPoloOktanfreakz
 490Dustin Hahn1362CitroenAX SportOktanfreakz
 752Faried Jensen1842VWPoloOktan Freaks
SRT Lastminute       
 992Matthias Kehn9592PetersCrosserSRT Lastminute
 1028Nils-Ole Detjen81028F&SEigenbauSRT Lastminute
Team Rummsmurmel       
 361Thomas Grundmann2249VWGolfGremlins Nord
Team Wersab(e)är 1       
 372Kay Burkert9851F&SSpezialcrosserTeam Wersab(e)är
 483Markus Stier1483OpelCorsa ATeam Wersab(e)är
 370Carmen Schwarzer1370OpelCorsa BTeam Wersab(e)är/FAC
 194Pascal Janouch4194VWKäferTeam Wersab(e)är
 619Tim Bohling6619LanciaDelta HF IntegraleTeam Wersab(e)är
Team Wersab(e)är 2       
 194Pascal Janouch1104OpelCorsa BTeam Wersab(e)är
 372Kay Burkert9851F&SSpezialcrosserTeam Wersab(e)är
 585Björn Schlüter1900OpelCorsa BFAC
 619Tim Bohling6619LanciaDelta HF IntegraleTeam Wersab(e)är
We For Us       
 954Luka Korte10954OpelCorsa A srWe for us
 108Kilian Rivard10108VWPoloWe For Us
 109Kai Hülsemann1109OpelCorsa AWe for us
 919Timm Klüßmann2919BMW318isWe for us

Diese Mannschaften haben sich bisher für die Mannschafts Meisterschaft registriert. An der Mannschafts Meisterschaft können nur Fahrer teilnehmen die NAVC Mitglied sind.